Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Viber-канал Наш Telegram-каналНаш Instagram

1 ТУР
05.09.2020
 
ДЮФК Атлетик Одесса 3:3 СК Пальмира Одесса
ФК Отрада Одесса 4:1 ДЮФК Черноморец Одесса
ФСК Ильичевец 2:2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса
ФК Кристалл Херсон 2:1 ДЮСШ-5 Николаев
ДЮСШ-3 Николаев 2:0 ДЮСШ Измаил
 
 2 ТУР
12.09.2020
ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 4:0 ФК Кристалл Херсон
ДЮФК Черноморец Одесса 2:2 ФСК Ильичевец
СК Пальмира Одесса 1:0 ФК Отрада Одесса
ДЮСШ-3 Николаев 1:4 ДЮФК Атлетик Одесса
ДЮСШ Измаил 5:0 ДЮСШ-5 Николаев
 
3 ТУР
19.09.2020
ФК Отрада Одесса 1:2 ДЮСШ-3 Николаев
ФСК Ильичевец 0:2 СК Пальмира Одесса
ФК Кристалл Херсон 0:4 ДЮФК Черноморец Одесса
ДЮСШ-5 Николаев 1:2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса
ДЮФК Атлетик Одесса 5:1 ДЮСШ Измаил
 
 4 ТУР
26.09.2020
ДЮСШ Измаил 1:3 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса
ДЮФК Черноморец Одесса 2:1 ДЮСШ-5 Николаев
СК Пальмира Одесса 6:1 ФК Кристалл Херсон
ДЮСШ-3 Николаев 1:2 ФСК Ильичевец
ДЮФК Атлетик Одесса 3:0 ФК Отрада Одесса
 
 5 ТУР
03.10.2020
ФК Отрада Одесса 7:0 ДЮСШ Измаил
ФСК Ильичевец 1:2 ДЮФК Атлетик Одесса
ФК Кристалл Херсон 1:1 ДЮСШ-3 Николаев
ДЮСШ-5 Николаев 1:3 СК Пальмира Одесса
ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 4:1 ДЮФК Черноморец Одесса
 
 6 ТУР
10.10.2020
ДЮСШ Измаил 1:0 ДЮФК Черноморец Одесса
СК Пальмира Одесса 1:2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса
ДЮСШ-3 Николаев 1:0 ДЮСШ-5 Николаев
ДЮФК Атлетик Одесса 7:0 ФК Кристалл Херсон
ФК Отрада Одесса 5:1 ФСК Ильичевец
 
 7 ТУР
17.10.2020
ФСК Ильичевец 1:4 ДЮСШ Измаил
ФК Кристалл Херсон 0:3 ФК Отрада Одесса
ДЮСШ-5 Николаев 1:3 ДЮФК Атлетик Одесса
ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 2:0 ДЮСШ-3 Николаев
ДЮФК Черноморец Одесса 0:0 СК Пальмира Одесса
 
 8 ТУР
24.10.2020
ДЮСШ Измаил 0:4 СК Пальмира Одесса
ДЮСШ-3 Николаев 1:0 ДЮФК Черноморец Одесса
ДЮФК Атлетик Одесса 2:0 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса
ФК Отрада Одесса 1:2 ДЮСШ-5 Николаев
ФСК Ильичевец 1:4 ФК Кристалл Херсон
 
 9 ТУР
31.10.2020
ФК Кристалл Херсон 0:1 ДЮСШ Измаил
ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 4:2 ФК Отрада Одесса
ДЮФК Черноморец Одесса 0:7 ДЮФК Атлетик Одесса
ДЮСШ-5 Николаев 3:1 ФСК Ильичевец
СК Пальмира Одесса 1:0 ДЮСШ-3 Николаев
 
 10 ТУР
07.11.2020
СК Пальмира Одесса 2:2 ДЮФК Атлетик Одесса
ДЮФК Черноморец Одесса 2:0 ФК Отрада Одесса
ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 2:2 ФСК Ильичевец
ДЮСШ Измаил 0:0 ДЮСШ-3 Николаев
ДЮСШ-5 Николаев 2:0 ФК Кристалл Херсон
 
 11 ТУР
14.11.2020
ФСК Ильичевец 1:0 ДЮФК Черноморец Одесса
ФК Кристалл Херсон 1:3 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса
ДЮСШ-5 Николаев 4:0 ДЮСШ Измаил
ФК Отрада Одесса 0:1 СК Пальмира Одесса
ДЮФК Атлетик Одесса 2:1 ДЮСШ-3 Николаев
 
 12 ТУР
03.04.2021
ДЮСШ Измаил 0:2 ДЮФК Атлетик Одесса
ДЮСШ-3 Николаев 0:0 ФК Отрада Одесса
СК Пальмира Одесса 3:1 ФСК Ильичевец
ДЮФК Черноморец Одесса 1:2 ФК Кристалл Херсон
ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 2:0 ДЮСШ-5 Николаев
 
 13 ТУР
09.04.2021
ФК Отрада Одесса 0:1 ДЮФК Атлетик Одесса
ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 4:0 ДЮСШ Измаил
ФК Кристалл Херсон 1:4 СК Пальмира Одесса
ФСК Ильичевец 3:4 ДЮСШ-3 Николаев
ДЮСШ-5 Николаев 0:0 ДЮФК Черноморец Одесса
 
 14 ТУР
17.04.2021
ДЮСШ Измаил 2:3 ФК Отрада Одесса
ДЮФК Атлетик Одесса 7:1 ФСК Ильичевец
ДЮСШ-3 Николаев 2:2 ФК Кристалл Херсон
СК Пальмира Одесса 4:0 ДЮСШ-5 Николаев
ДЮФК Черноморец Одесса 2:0 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса
 
 15 ТУР
24.04.2021
ДЮФК Черноморец Одесса 0:0 ДЮСШ Измаил
ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 0:0 СК Пальмира Одесса
ДЮСШ-5 Николаев 1:2 ДЮСШ-3 Николаев
ФК Кристалл Херсон 1:1 ДЮФК Атлетик Одесса
ФСК Ильичевец 0:1 ФК Отрада Одесса
 
 16 ТУР
29.04.2021
ДЮСШ Измаил 3:0 ФСК Ильичевец
ФК Отрада Одесса 0:0 ФК Кристалл Херсон
ДЮФК Атлетик Одесса 3:0 ДЮСШ-5 Николаев
ДЮСШ-3 Николаев 1:3 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса
СК Пальмира Одесса 1:0 ДЮФК Черноморец Одесса
 
 17 ТУР
08.05.2021
СК Пальмира Одесса 3:1 ДЮСШ Измаил
ДЮФК Черноморец Одесса 2:1 ДЮСШ-3 Николаев
ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 0:0 ДЮФК Атлетик Одесса
ДЮСШ-5 Николаев 0:1 ФК Отрада Одесса
ФК Кристалл Херсон 4:1 ФСК Ильичевец
 
 18 ТУР
05.05.2021
ФСК Ильичевец 1:4 ДЮСШ-5 Николаев
ДЮСШ Измаил : ФК Кристалл Херсон
ФК Отрада Одесса : ДЮСШ-9-Атлетик Одесса
ДЮФК Атлетик Одесса : ДЮФК Черноморец Одесса
ДЮСШ-3 Николаев 1:4 СК Пальмира Одесса

IMG 20210405 0608121

golovna

odessitua

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 14 СР Владимиро 5 15
2 14 СР Фусар 5 12
3 14 МР Руденко 5 9
4 15 СР Шишков 5 4
5 14 СР Савчук 5 2

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 12 СР Шишков А 7 19
2 12 СР Заневский 7 18
3 12 МР Руденко 7 16
4 12 ЧК Черноморец 7 12
5 12 СР Мельник 7 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Авангард Руд 5 15
2 12 МР Руденко 2 5 15
3 12 ПР Гецко 5 12
4 12 ПР Ардаковск 5 10
5 13 Адреналин Бе 5 10

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 ЧК Черноморец 7 18
2 11 СР Заневский City 7 17
3 10 СР Мельник 7 16
4 10 СР Пензин 7 13
5 10 МР Голоколосов 7 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 ПР Гецко 5 15
2 11 СР Мельник 5 15
3 11 СР Савчук 5 10
4 11 ПР Колчин 5 10
5 11 СР Пензин 5 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 08 СР Заневский 7 21
2 08 СР Мельник 7 18
3 09 ПР Згура 7 13
4 09 СР Пензин 7 11
5 08 СР Чахотин 7 8

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 СЕГУНДА

М Команда И О
1 09 ПР Гецко 7 18
2 09 ПР Заярный 7 18
3 08 ПР Телесненко 7 15
4 09 СР Мельник 7 10
5 09 ПР Ардаковский 7 9

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 13 27
2 ФК Горняк Кривой Рог 13 24
3 ФК Черноморец 13 22
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 13 21
5 СК Днепр Черкассы 13 17

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 18 43
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 18 41
3 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 18 36
4 ДЮСШ-3 Николаев 18 24
5 ФК Отрада Одеса 18 23

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 18 48
2 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 18 43
3 Кристал Херсон 18 38
4 ФК Отрада Одеса 18 36
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 18 28

Наши именинники

Михаил Тарасов
завтра 21 июня исполняется 15