Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Viber-канал Наш Telegram-каналНаш Instagram

Турнирная таблица: Первенство Украины 2020-2021 U15



# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) СК Пальмира Одесса ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 18 16 0 2 58:10 48 48
2 тот же (2) ДЮФК "Атлетик" (Одесса) ВыигралВыигралВыигралВыигралПроиграл 18 14 1 3 52:12 40 43
3 вверх (4) Кристал Херсон ВыигралПроигралПроигралВыигралВыиграл 18 12 2 4 33:15 18 38
4 вниз (3) ФК Отрада Одеса ВыигралВыигралВыигралВыигралНичья 18 11 3 4 37:13 24 36
5 тот же (5) ДЮСШ-9-Атлетик Одесса ВыигралПроигралВыигралПроигралНичья 18 9 1 8 28:36 -8 28
6 вверх (7) ДЮФК "Черноморец" Одесса ПроигралНичьяПроигралНичьяВыиграл 18 5 4 9 17:29 -12 19
7 вниз (6) ДЮСШ Измаил ПроигралНичьяВыигралПроигралПроиграл 18 5 3 10 17:29 -12 18
8 тот же (8) ДЮСШ-3 Николаев ПроигралВыигралПроигралНичьяПроиграл 18 3 5 10 13:24 -11 14
9 тот же (9) ДЮСШ 5 Николаев ПроигралПроигралПроигралПроигралВыиграл 18 2 3 13 13:44 -31 9
10 тот же (10) ФСК Илличевец Черноморск ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 18 1 2 15 7:63 -56 5



IMG 20210405 0608121

golovna

odessitua

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 14 СР Владимиро 5 15
2 14 СР Фусар 5 12
3 14 МР Руденко 5 9
4 15 СР Шишков 5 4
5 14 СР Савчук 5 2

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 12 СР Шишков А 7 19
2 12 СР Заневский 7 18
3 12 МР Руденко 7 16
4 12 ЧК Черноморец 7 12
5 12 СР Мельник 7 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Авангард Руд 5 15
2 12 МР Руденко 2 5 15
3 12 ПР Гецко 5 12
4 12 ПР Ардаковск 5 10
5 13 Адреналин Бе 5 10

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 ЧК Черноморец 7 18
2 11 СР Заневский City 7 17
3 10 СР Мельник 7 16
4 10 СР Пензин 7 13
5 10 МР Голоколосов 7 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 ПР Гецко 5 15
2 11 СР Мельник 5 15
3 11 СР Савчук 5 10
4 11 ПР Колчин 5 10
5 11 СР Пензин 5 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 08 СР Заневский 7 21
2 08 СР Мельник 7 18
3 09 ПР Згура 7 13
4 09 СР Пензин 7 11
5 08 СР Чахотин 7 8

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 СЕГУНДА

М Команда И О
1 09 ПР Гецко 7 18
2 09 ПР Заярный 7 18
3 08 ПР Телесненко 7 15
4 09 СР Мельник 7 10
5 09 ПР Ардаковский 7 9

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 13 27
2 ФК Горняк Кривой Рог 13 24
3 ФК Черноморец 13 22
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 13 21
5 СК Днепр Черкассы 13 17

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 18 43
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 18 41
3 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 18 36
4 ДЮСШ-3 Николаев 18 24
5 ФК Отрада Одеса 18 23

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 18 48
2 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 18 43
3 Кристал Херсон 18 38
4 ФК Отрада Одеса 18 36
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 18 28

Наши именинники

Михаил Тарасов
завтра 21 июня исполняется 15