Матчи команды: 08 МР Голоколосов | Второй зимний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд 2014-2015 U6


Название матча Дата Время Команда хозяев       команда гостей Результат  
1 Тур 1 20.12.2014 12:00 ч 09 СР Мельник И - 08 МР Голоколосов10 - 0 Проиграл
2 Тур 2 21.12.2014 13:00 ч 08 СР Козлов - 08 МР Голоколосов5 - 0 Проиграл
3 Тур 3 24.01.2015 10:00 ч 09 СР Нестеренко - 08 МР Голоколосов6 - 0 Проиграл
4 Тур 4 31.01.2015 10:00 ч 08 МР Голоколосов - 08 СР Куликов0 - 5 Проиграл
5 Тур 5 07.02.2015 11:00 ч 08 МР Голоколосов - 08 СР Скиданович1 - 1 Ничья
6 Тур 6 08.02.2015 10:00 ч 09 СР Мельник И - 08 МР Голоколосов10 - 0 Проиграл
7 Тур 7 14.02.2015 11:00 ч 08 СР Козлов - 08 МР Голоколосов10 - 0 Проиграл
8 Тур 8 15.02.2015 09:00 ч 09 СР Нестеренко - 08 МР Голоколосов3 - 0 Проиграл
9 Тур 9 21.02.2015 11:00 ч 08 МР Голоколосов - 08 СР Куликов0 - 3 Проиграл
10 Тур 10 28.02.2015 11:00 ч 08 МР Голоколосов - 08 СР Скиданович0 - 4 Проиграл

golovna

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 26
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 Кристал Херсон 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 21
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Марк Турчинский
сегодня 20 января исполняется 12
Кирилл Кисиль
завтра 21 января исполняется 16
Александр Оранский
завтра 21 января исполняется 16
Никита Гончаренко
завтра 21 января исполняется 16
Жан Русаков
завтра 21 января исполняется 11