Матчи команды: 08 СР Козлов | Осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд - 2014 U-6


Название матча Дата Время Команда хозяев       команда гостей Результат  
1 Тур 1 20.09.2014 07:30 ч 09 СР Нестеренко - 08 СР Козлов0 - 7 Выиграл
2 Тур 2 27.09.2014 08:00 ч 08 СР Козлов - 08 МР Голоколосов4 - 0 Выиграл
3 Тур 3 04.10.2014 14:00 ч 08 СР Козлов - 09 СР Мельник И18 - 2 Выиграл
4 Тур 4 11.10.2014 10:00 ч 08 СР Козлов - 09 МР Шишков13 - 0 Выиграл
6 Тур 6 01.11.2014 09:00 ч 08 СР Скиданович 2 - 08 СР Козлов1 - 18 Выиграл
7 Тур 7 15.11.2014 12:00 ч 08 СР Скиданович 1 - 08 СР Козлов1 - 9 Выиграл
8 Тур 8 22.11.2014 09:00 ч 08 СР Куликов - 08 СР Козлов1 - 8 Выиграл
9 Тур 9 29.11.2014 11:00 ч 09 СР Мельник И2 - 08 СР Козлов0 - 10 Выиграл

golovna

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 26
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 Кристал Херсон 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 21
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Богдан Галецкий
сегодня 23 января исполняется 33
Александра Еремчук
сегодня 23 января исполняется 16