Состав: 08 СР Куликов [08 СР Куликов] | Второй весенний кубок - 2015 U 7



08 СР Куликов

 Вратарь Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Пропущенный гол Ассист
Артем Кушниренко Артем Кушниренко 26 мая 2008 (12) 4 4 0 0 360 0 0 0 0 0
Всего 0 0 0 0 0
 Защитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Желтая карточка Красная карточка Гол Ассист
Кирилл Гребинюк Украина Кирилл Гребинюк 23 июня 2008 (12) 4 4 0 0 360 0 0 0 0
Егор Катеринчук Украина Егор Катеринчук 01 декабря 2010 (9) 4 4 0 0 360 0 0 0 0
Никита Марушевский Никита Марушевский 01 августа 2008 (12) 4 4 0 0 360 0 0 0 0
Максим Михайленко Украина Максим Михайленко 05 ноября 2008 (12) 4 4 0 0 360 0 0 3 0
Всего 0 0 3 0
 Полузащитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Константин Коршун Украина Константин Коршун 28 декабря 2010 (9) 4 4 0 0 360 0 0 0 0
Всего 0 0 0 0
 Нападающий Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Андрей Бегун Украина Андрей Бегун 08 июня 2008 (12) 4 4 0 0 360 0 0 0 0
Святослав Биюла Святослав Биюла 30 сентября 2009 (11) 4 4 0 0 360 12 0 0 0
Никита Ващенок Никита Ващенок 26 декабря 2009 (10) 4 4 0 0 360 0 0 0 0
Всего 12 0 0 0

OkoloSport

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 СК Пальмира Одесса 9 21
3 Кристал Херсон 9 20
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 10 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Александр Лищенко
сегодня 26 ноября исполняется 14
Руслан Заневский
завтра 27 ноября исполняется 33
Николай Малко
завтра 27 ноября исполняется 14
Хасан Камар
завтра 27 ноября исполняется 11