Состав: 09 СР Нестеренко [09 СР Нестеренк] | Второй весенний кубок - 2015 U 7



09 СР Нестеренко

 Вратарь Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Пропущенный гол Ассист
Константин Дудник Украина Константин Дудник 13 февраля 2008 (12) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Марк Оганнисян Украина Марк Оганнисян 21 июня 2009 (11) 4 4 0 0 360 5 0 0 0 0
Всего 5 0 0 0 0
 Защитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Желтая карточка Красная карточка Гол Ассист
Сергей Артамонов Украина Сергей Артамонов 02 июня 2008 (12) 4 4 0 0 360 0 0 0 0
Илья Ратушняк Украина Илья Ратушняк 08 февраля 2008 (12) 4 4 0 0 360 0 0 1 0
Всего 0 0 1 0
 Полузащитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Дмитрий Бакаленко Дмитрий Бакаленко 25 июля 2008 (12) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Дмитрий Кожемякин Украина Дмитрий Кожемякин 21 января 2008 (12) 4 4 0 0 360 0 0 0 0
Андрей Козаченко Украина Андрей Козаченко 03 мая 2009 (11) 4 4 0 0 360 1 0 0 0
Ярослав Селивестров Украина Ярослав Селивестров 14 мая 2009 (11) 4 4 0 0 360 0 0 0 0
Андрей Снитковский Украина Андрей Снитковский 30 сентября 2008 (12) 4 4 0 0 360 1 0 0 0
Кирилл Тихолаз Украина Кирилл Тихолаз 09 мая 2008 (12) 4 4 0 0 360 0 0 0 0
Всего 2 0 0 0
 Нападающий Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Владислав Козаченко Украина Владислав Козаченко 17 ноября 2008 (12) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего 0 0 0 0

golovna

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 26
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 Кристал Херсон 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 21
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Владислав Гетьман
сегодня 19 января исполняется 11
Марк Турчинский
завтра 20 января исполняется 12