Состав: 08 СР Скиданович [08 СР Скиданови] | Второй зимний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд 2014-2015 U6



08 СР Скиданович

 Вратарь Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Пропущенный гол Ассист
Герман Дмитриев Украина Герман Дмитриев 06 октября 2008 (12) 10 10 0 0 900 0 0 0 0 0
Андрей Райчев Украина Андрей Райчев 01 января 2009 (12) 10 10 0 0 900 0 0 0 0 0
Алексей Ковальчук Украина Алексей Ковальчук 21 августа 2008 (12) 10 10 0 0 900 0 0 0 0 0
Даниил Лисеев Украина Даниил Лисеев 22 марта 2008 (12) 10 10 0 0 900 0 0 0 0 0
Всего 0 0 0 0 0
 Защитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Желтая карточка Красная карточка Гол Ассист
Захар Бельтиков Украина Захар Бельтиков 27 января 2008 (12) 10 10 0 0 900 0 0 0 0
Артем Бучко Украина Артем Бучко 20 июля 2010 (10) 10 10 0 0 900 0 0 0 0
Даниил Ковалев Украина Даниил Ковалев 19 апреля 2008 (12) 10 10 0 0 900 0 0 0 0
Алексей Нежинский Украина Алексей Нежинский 21 сентября 2008 (12) 10 10 0 0 900 0 0 0 0
Марк Олиферко Украина Марк Олиферко 13 января 2010 (11) 10 10 0 0 900 0 0 0 0
Артем Орловский Украина Артем Орловский 05 октября 2009 (11) 10 10 0 0 900 0 0 0 0
Денис Поляков Украина Денис Поляков 22 июля 2009 (11) 10 10 0 0 900 0 0 0 0
Денис Ременяк Украина Денис Ременяк 03 июня 2009 (11) 10 10 0 0 900 0 0 0 0
Всего 0 0 0 0
 Полузащитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Богдан Иванько Украина Богдан Иванько 24 сентября 2008 (12) 10 10 0 0 900 0 0 0 0
Артем Мисько Украина Артем Мисько 02 октября 2008 (12) 10 10 0 0 900 0 0 0 0
Константин Неофотистос Украина Константин Неофотистос 27 августа 2008 (12) 10 10 0 0 900 0 0 0 0
Ярослав Парамоненко Украина Ярослав Парамоненко 13 августа 2008 (12) 10 10 0 0 900 2 0 0 0
Руслан Хардин Украина Руслан Хардин 08 августа 2008 (12) 10 10 0 0 900 0 0 0 0
Егор Карпенко Украина Егор Карпенко 14 апреля 2008 (12) 10 10 0 0 900 2 0 0 0
Всего 4 0 0 0
 Нападающий Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Александр Андриишен Украина Александр Андриишен 13 сентября 2008 (12) 10 10 0 0 900 0 0 0 0
Даниил Жбанов Украина Даниил Жбанов 06 апреля 2008 (12) 10 10 0 0 900 4 0 0 0
Всего 4 0 0 0

golovna

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 26
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 Кристал Херсон 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 21
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Марк Турчинский
сегодня 20 января исполняется 12
Кирилл Кисиль
завтра 21 января исполняется 16
Александр Оранский
завтра 21 января исполняется 16
Никита Гончаренко
завтра 21 января исполняется 16
Жан Русаков
завтра 21 января исполняется 11