Состав: 09 СР Нестеренко [09 СР Нестеренк] | Второй зимний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд 2014-2015 U6



09 СР Нестеренко

 Вратарь Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Пропущенный гол Ассист
Марк Оганнисян Украина Марк Оганнисян 21 июня 2009 (11) 10 10 0 0 900 6 0 0 0 0
Всего 6 0 0 0 0
 Защитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Желтая карточка Красная карточка Гол Ассист
Сергей Артамонов Украина Сергей Артамонов 02 июня 2008 (12) 10 10 0 0 900 0 0 0 0
Игорь Гребенюк Украина Игорь Гребенюк 03 октября 2008 (12) 10 10 0 0 900 0 0 0 0
Владислав Липко Украина Владислав Липко 04 июня 2008 (12) 10 10 0 0 900 0 0 0 0
Всего 0 0 0 0
 Полузащитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Дмитрий Бакаленко Дмитрий Бакаленко 25 июля 2008 (12) 10 10 0 0 900 5 0 0 0
Дмитрий Кожемякин Украина Дмитрий Кожемякин 21 января 2008 (12) 10 10 0 0 900 1 0 0 0
Андрей Козаченко Украина Андрей Козаченко 03 мая 2009 (11) 10 10 0 0 900 2 0 0 0
Ярослав Селивестров Украина Ярослав Селивестров 14 мая 2009 (11) 10 10 0 0 900 1 0 0 0
Андрей Снитковский Украина Андрей Снитковский 30 сентября 2008 (12) 10 10 0 0 900 0 0 0 0
Всего 9 0 0 0
 Нападающий Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Владислав Козаченко Украина Владислав Козаченко 17 ноября 2008 (12) 10 10 0 0 900 3 0 0 0
Всего 3 0 0 0

golovna

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 26
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 Кристал Херсон 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 21
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Марк Турчинский
сегодня 20 января исполняется 12
Кирилл Кисиль
завтра 21 января исполняется 16
Александр Оранский
завтра 21 января исполняется 16
Никита Гончаренко
завтра 21 января исполняется 16
Жан Русаков
завтра 21 января исполняется 11