Состав: 09 СР Мельник И1 [09 СР Мельник И] | Осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд - 2014 U-6



09 СР Мельник И1

 Защитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Желтая карточка Красная карточка Гол Ассист
Владислав Андриенко Украина Владислав Андриенко 20 марта 2008 (12) 8 8 0 0 720 0 0 20 0
Илья Кузьмин Украина Илья Кузьмин 07 июля 2008 (12) 8 8 0 0 720 0 0 0 0
Владислав Лабунский Украина Владислав Лабунский 02 января 2009 (12) 8 8 0 0 720 0 0 3 0
Всего 0 0 23 0
 Полузащитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Александр Авраменко Украина Александр Авраменко 06 мая 2009 (11) 8 8 0 0 720 1 0 0 0
Марк Корсиков Украина Марк Корсиков 21 апреля 2009 (11) 8 8 0 0 720 1 0 0 0
Станислав  Стоянов Украина Станислав Стоянов 02 апреля 2008 (12) 8 8 0 0 720 11 0 0 0
Всего 13 0 0 0
 Нападающий Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Владимир Мартынюк Украина Владимир Мартынюк 17 января 2009 (12) 8 8 0 0 720 19 0 0 0
Кирилл Храмченков Украина Кирилл Храмченков 15 июля 2008 (12) 8 8 0 0 720 0 0 0 0
Всего 19 0 0 0

golovna

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 26
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 Кристал Херсон 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 21
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Богдан Галецкий
сегодня 23 января исполняется 33
Александра Еремчук
сегодня 23 января исполняется 16