Состав: 08 ПК Скиданович [08 ПК Скиданови] | Весенний кубок Геннадия Труханова U-7



08 ПК Скиданович

 Вратарь Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Пропущенный гол Ассист
Серафим Стешаков Украина Серафим Стешаков 01 августа 2006 (14) 7 7 0 0 280 0 0 0 0 0
Всего 0 0 0 0 0
 Защитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Желтая карточка Красная карточка Гол Ассист
Алексей Нежинский Украина Алексей Нежинский 21 сентября 2008 (12) 8 8 0 0 320 0 0 1 0
Денис Поляков Украина Денис Поляков 22 июля 2009 (11) 7 7 0 0 280 0 0 0 0
Всего 0 0 1 0
 Полузащитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Илья Другов Украина Илья Другов 26 марта 2007 (13) 8 8 0 0 320 1 0 0 0
Даниил Лисеев Украина Даниил Лисеев 22 марта 2008 (12) 7 7 0 0 280 1 0 0 0
Дмитрий Михайленко Украина Дмитрий Михайленко 29 сентября 2006 (14) 5 5 0 0 200 0 0 0 0
Константин Неофотистос Украина Константин Неофотистос 27 августа 2008 (12) 7 7 0 0 280 0 0 0 0
Руслан Хардин Украина Руслан Хардин 08 августа 2008 (12) 8 8 0 0 320 0 0 0 0
Всего 2 0 0 0
 Нападающий Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Дарья Запорожец Украина Дарья Запорожец 24 декабря 2007 (13) 7 7 0 0 280 0 0 0 0
Алексей Ковальчук Украина Алексей Ковальчук 21 августа 2008 (12) 7 7 0 0 280 0 0 0 0
Всего 0 0 0 0

golovna

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 26
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 Кристал Херсон 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 21
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Владислав Гетьман
сегодня 19 января исполняется 11
Марк Турчинский
завтра 20 января исполняется 12