Состав: 07 ПК Нестеренко 2 [07 ПК Нестеренк] | Весенний кубок Геннадия Труханова U-7



07 ПК Нестеренко 2

 Вратарь Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Пропущенный гол Ассист
Егор Радчук Украина Егор Радчук 22 ноября 2007 (13) 7 7 0 0 280 0 0 0 0 0
Роман Чебан Украина Роман Чебан 17 марта 2007 (13) 8 8 0 0 320 0 0 0 0 0
Всего 0 0 0 0 0
 Защитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Желтая карточка Красная карточка Гол Ассист
Иван Глоба Украина Иван Глоба 10 августа 2007 (13) 8 8 0 0 320 0 0 2 0
Владислав Олещенко Украина Владислав Олещенко 07 февраля 2007 (13) 7 7 0 0 280 0 0 0 0
Вячеслав Рязанов Украина Вячеслав Рязанов 10 марта 2007 (13) 7 7 0 0 280 0 0 1 0
Всего 0 0 3 0
 Полузащитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Ростислав Койчев Украина Ростислав Койчев 16 сентября 2007 (13) 8 8 0 0 320 0 0 0 0
Святослав Максимов Украина Святослав Максимов 08 февраля 2007 (13) 8 8 0 0 320 0 0 0 0
Максим Рагнев Украина Максим Рагнев 06 сентября 2006 (14) 8 8 0 0 320 10 0 0 0
Владислав Супонин Украина Владислав Супонин 12 ноября 2007 (13) 8 8 0 0 320 0 0 0 0
Артем Суриков Украина Артем Суриков 17 октября 2007 (13) 7 7 0 0 280 0 0 0 0
Всего 10 0 0 0
 Нападающий Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Илья Лановой Украина Илья Лановой 23 июля 2006 (14) 8 8 0 0 320 8 0 0 0
Всего 8 0 0 0

golovna

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 26
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 Кристал Херсон 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 21
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Богдан Галецкий
сегодня 23 января исполняется 33
Александра Еремчук
сегодня 23 января исполняется 16