Состав: 07 ПК Мельник И [07 ПК Мельник И] | Весенний кубок Геннадия Труханова U-7



07 ПК Мельник И

 Вратарь Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Пропущенный гол Ассист
Кирилл Иванов Украина Кирилл Иванов 15 марта 2006 (14) 8 8 0 0 320 0 0 0 0 0
Всего 0 0 0 0 0
 Защитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Желтая карточка Красная карточка Гол Ассист
Александр Перхун Украина Александр Перхун 27 июня 2007 (13) 8 8 0 0 320 0 0 0 0
Всего 0 0 0 0
 Полузащитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Никита Панчилий Украина Никита Панчилий 12 мая 2007 (13) 6 6 0 0 240 0 0 0 0
Дмитрий Кравченко Украина Дмитрий Кравченко 13 июля 2006 (14) 8 8 0 0 320 1 0 0 0
Александр Краснобокий Украина Александр Краснобокий 30 декабря 2006 (14) 8 8 0 0 320 1 0 0 0
Вячеслав Петришин Украина Вячеслав Петришин 19 марта 2007 (13) 8 8 0 0 320 2 0 0 0
Александр Тарасенко Украина Александр Тарасенко 11 июня 2007 (13) 8 8 0 0 320 1 0 0 0
Всего 5 0 0 0
 Нападающий Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Максим Кутищев Украина Максим Кутищев 07 мая 2007 (13) 8 8 0 0 320 6 0 0 0
Владимир Мартынюк Украина Владимир Мартынюк 17 января 2009 (12) 8 8 0 0 320 13 0 0 0
Игорь Шептунов Украина Игорь Шептунов 05 августа 2007 (13) 8 8 0 0 320 4 0 0 0
Всего 23 0 0 0

golovna

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 26
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 Кристал Херсон 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 21
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Владислав Гетьман
сегодня 19 января исполняется 11
Марк Турчинский
завтра 20 января исполняется 12