плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Instagram

Результаты & Турнирная таблица: 9-й Осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд - 2021. U11. Примера



Результаты - Тур 5 (16.10.2021)


Суббота, 16.10.2021 - 5 тур
12 Руденко 1  3 - 3  12 Бетельман
11 Заневский City  _ - _  11 СК Балканы
11 Заневский Saint - Germain  _ - _  11 Мельник
11 Ардаковский  1 - 0  12 Шишков А
11 Заневский United  _ - _  11 Молния - СКА
11 Одиссей  8 - 2  11 Пензин

Турнирная таблица

Группа А
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 11 Заневский City ВыигралВыигралВыиграл 3 3 0 0 28:3 25 9
2 тот же (2) 12 Руденко 1 ВыигралНичьяНичьяНичья 4 1 3 0 13:7 6 6
3 вверх (4) 12 Бетельман ВыигралПроигралНичьяНичья 4 1 2 1 9:15 -6 5
4 вниз (3) 11 Заневский Saint - Germain ВыигралПроигралНичьяПроиграл 4 1 1 2 15:16 -1 4
5 вниз (4) 11 Мельник ПроигралВыигралНичья 3 1 1 1 10:16 -6 4
6 тот же (6) 11 СК Балканы ПроигралПроигралПроигралНичья 4 0 1 3 6:24 -18 1
Группа Б
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 11 Заневский United ВыигралВыигралВыигралВыиграл 4 4 0 0 24:7 17 12
2 тот же (2) 11 Молния - СКА ВыигралВыигралНичья 3 2 1 0 14:8 6 7
3 вверх (4) 11 Одиссей ВыигралПроигралПроигралВыиграл 4 2 0 2 14:9 5 6
4 вниз (3) 12 Шишков А ПроигралПроигралВыигралВыигралПроиграл 5 2 0 3 14:13 1 6
5 тот же (5) 11 Ардаковский ПроигралПроигралНичьяВыиграл 4 1 1 2 8:14 -6 4
6 тот же (6) 11 Пензин ПроигралПроигралПроигралПроиграл 4 0 0 4 3:26 -23 0


IMG 20210405 0608121

odessitua

AUTODOC CUP 2021 U9

# Team И О
1 Атлетик Шишков 3 9
2 Атлетик Мельник 3 9
3 Атлетик Заневский 3 6
4 Атлетик Бетельман 3 6
5 Атлетик Ардаковский 3 3

AUTODOC CUP 2021 U8

М Команда И О
1 Атлетик Заневский 3 9
2 Атлетик Владимиров 3 9
3 ДЮСШ-11 Зинович 3 6
4 FootyKids Бондаренко 3 3
5 Атлетик Колчин 3 0

AUTODOC CUP 2021 U7

М Команда И О
1 Атлетик Леонов 3 9
2 Атлетик Фусар 3 9
3 14 Клуб Лева 3 7
4 ДЮСШ-11 Зинович 3 6
5 Атлетик Пензин 3 3

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U7

М Команда И О
1 15 Руденко 5 15
2 15 Фусар 4 9
3 15 Стародубец -2 4 9
4 15 Леонов 4 3
5 15 Стародубец -1 5 3

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U9

М Команда И О
1 14 Леонов 5 15
2 14 Фусар Гранд Парк 4 12
3 14 Адреналин 4 12
4 13 Владимиров 1 5 12
5 13 Руденко 4 12

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 Заневский United 4 12
2 11 Заневский City 3 9
3 11 Молния - СКА 3 7
4 12 Руденко 1 4 6
5 11 Одиссей 4 6

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Гецко 4 12
2 12 Заневский 3 9
3 12 Савчук 3 7
4 12 Руденко Авангард 2 6
5 12 Руденко 2 3 6

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U13

М Команда И О
1 09 СК Балканы 4 12
2 09 Згура 1 3 9
2 10 Мельник 3 9
4 09 Адреналин 4 9
5 10 Лесовой 4 8

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса Одесса 5 13
2 СК Пальмира Одесса 5 10
3 ФК Зирка Кропивницкий 4 8
4 ДЮФК Атлетик Одесса 4 7
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 5 7

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одесса 5 10
2 СК Пальмира Одесса 5 10
3 ДЮФШ Николаев 5 10
4 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 5 9
5 ФК Зирка Кропивницкий 5 9

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 5 12
2 СДЮСШОР Николаев 5 10
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 5 9
4 ДЮФК Атлетик Одесса 4 8
5 ДЮФШ Николаев 5 7

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 4 12
2 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 3 7
3 СДЮСШОР Черкассы 4 7
4 ДЮФШ Николаев 5 7
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 4 7

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮСШ-11 Одесса 5 15
2 ФК "Освита" Херсон 5 12
3 ДЮСШ Таврия Нов.Каховка 5 9
4 ДЮСШ Херсон 5 7
5 ФК Отрада Одеса 5 7

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 5 15
2 ФК "Освита" Херсон 5 13
3 ФК Отрада Одеса 5 12
4 ДЮСШ-11 Одесса 5 8
5 СК Таирово пгт.Таирово 5 7

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ДЮФК Черноморец 6 14
2 ХФХ Пенуэл 6 11
3 ФК Хаджибей 6 11
4 СК Днепр 6 10
5 ДЮФК Атлетик 6 9
6 ФК Зирка 6 7
7 ДЮСШ Херсон 6 6
8 ДЮФК Олимпик 6 0

Наши именинники

Владислав Малиновский
сегодня 19 октября исполняется 16
Владислав Петрашов
сегодня 19 октября исполняется 14