Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Viber-канал Наш Telegram-каналНаш Instagram

Результаты & Турнирная таблица: 7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА



Результаты - Тур 5 (10.04.2021)


Суббота, 10.04.2021 - 5 тур
11 МР Голоколосов  3 - 5  11 СР Мельник
11 ПР Заярный  2 - 3  11 СР Савчук
11 Адреналин Березовка  3 - 2  11 СР Запорожец
11 ПР Гецко  5 - 1  11 ПР Ардаковский
11 СР Пензин  1 - 2  11 ПР Колчин
11 Алекс Южный  7 - 2  11 СР Чахотин

Турнирная таблица

Б
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 11 ПР Гецко ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 5 5 0 0 38:9 29 15
2 вверх (4) 11 ПР Колчин ВыигралНичьяВыигралПроигралВыиграл 5 3 1 1 19:10 9 10
3 вниз (2) 11 СР Пензин ВыигралВыигралПроигралВыигралПроиграл 5 3 0 2 25:8 17 9
4 вниз (3) 11 ПР Ардаковский ПроигралНичьяВыигралВыигралПроиграл 5 2 1 2 17:11 6 7
5 тот же (5) 11 Алекс Южный ПроигралПроигралПроигралПроигралВыиграл 5 1 0 4 10:31 -21 3
6 тот же (6) 11 СР Чахотин ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 5 0 0 5 3:43 -40 0
А
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 11 СР Мельник ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 5 5 0 0 26:7 19 15
2 вверх (3) 11 СР Савчук НичьяПроигралВыигралВыигралВыиграл 5 3 1 1 16:6 10 10
3 вниз (2) 11 ПР Заярный ВыигралВыигралПроигралВыигралПроиграл 5 3 0 2 13:10 3 9
4 тот же (4) 11 МР Голоколосов ПроигралВыигралНичьяПроигралПроиграл 5 1 1 3 8:13 -5 4
5 вверх (6) 11 Адреналин Березовка ПроигралПроигралПроигралПроигралВыиграл 5 1 0 4 4:20 -16 3
6 вниз (5) 11 СР Запорожец НичьяПроигралНичьяПроигралПроиграл 5 0 2 3 6:17 -11 2


IMG 20210405 0608121

golovna

odessitua

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 14 СР Владимиро 5 15
2 14 СР Фусар 5 12
3 14 МР Руденко 5 9
4 15 СР Шишков 5 4
5 14 СР Савчук 5 2

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 12 СР Шишков А 7 19
2 12 СР Заневский 7 18
3 12 МР Руденко 7 16
4 12 ЧК Черноморец 7 12
5 12 СР Мельник 7 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Авангард Руд 5 15
2 12 МР Руденко 2 5 15
3 12 ПР Гецко 5 12
4 12 ПР Ардаковск 5 10
5 13 Адреналин Бе 5 10

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 ЧК Черноморец 7 18
2 11 СР Заневский City 7 17
3 10 СР Мельник 7 16
4 10 СР Пензин 7 13
5 10 МР Голоколосов 7 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 ПР Гецко 5 15
2 11 СР Мельник 5 15
3 11 СР Савчук 5 10
4 11 ПР Колчин 5 10
5 11 СР Пензин 5 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 08 СР Заневский 7 21
2 08 СР Мельник 7 18
3 09 ПР Згура 7 13
4 09 СР Пензин 7 11
5 08 СР Чахотин 7 8

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 СЕГУНДА

М Команда И О
1 09 ПР Гецко 7 18
2 09 ПР Заярный 7 18
3 08 ПР Телесненко 7 15
4 09 СР Мельник 7 10
5 09 ПР Ардаковский 7 9

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 13 27
2 ФК Горняк Кривой Рог 13 24
3 ФК Черноморец 13 22
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 13 21
5 СК Днепр Черкассы 13 17

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 18 43
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 18 41
3 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 18 36
4 ДЮСШ-3 Николаев 18 24
5 ФК Отрада Одеса 18 23

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 18 48
2 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 18 43
3 Кристал Херсон 18 38
4 ФК Отрада Одеса 18 36
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 18 28

Наши именинники

Никита Смирнов
сегодня 03 августа исполняется 12
Павел Нефедов
завтра 04 августа исполняется 44
Павел Задунайский
завтра 04 августа исполняется 42
Александр Мукан
завтра 04 августа исполняется 37
Владимир Врублевский
завтра 04 августа исполняется 16