плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Instagram

Результаты & Турнирная таблица: 7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7



Результаты - Тур 5 (10.04.2021)


Суббота, 10.04.2021 - 5 тур
14 СР Владимиров  14 - 0  14 СР Савчук
14 Клуб Лева Junior  0 - 18  14 СР Фусар
14 МР Руденко  18 - 0  15 СР Шишков
14 СР Владимиров 2  1 - 13  14 СР Пензин
16 СР Шишков  0 - 23  15 СР Фусар
14 Клуб Лева  11 - 0  14 СР Заневский

Турнирная таблица

Б
# КомандаDESC Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 14 Клуб Лева ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 5 5 0 0 58:4 54 15
5 тот же (5) 14 СР Владимиров 2 ВыигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 5 1 0 4 25:39 -14 3
4 вниз (3) 14 СР Заневский ПроигралВыигралВыигралПроигралПроиграл 5 2 0 3 29:32 -3 6
2 тот же (2) 14 СР Пензин ПроигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 5 4 0 1 59:9 50 12
3 вверх (4) 15 СР Фусар ВыигралПроигралПроигралВыигралВыиграл 5 3 0 2 33:9 24 9
6 тот же (6) 16 СР Шишков ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 5 0 0 5 0:111 -111 0
А
# КомандаDESC Форма И В Н П Мячи +/- Очки
6 тот же (6) 14 Клуб Лева Junior ПроигралПроигралПроигралНичьяПроиграл 5 0 1 4 6:68 -62 1
3 тот же (3) 14 МР Руденко ПроигралВыигралВыигралПроигралВыиграл 5 3 0 2 57:22 35 9
1 тот же (1) 14 СР Владимиров ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 5 5 0 0 74:4 70 15
5 тот же (5) 14 СР Савчук ПроигралПроигралНичьяНичьяПроиграл 5 0 2 3 4:39 -35 2
2 тот же (2) 14 СР Фусар ВыигралВыигралПроигралВыигралВыиграл 5 4 0 1 46:7 39 12
4 тот же (4) 15 СР Шишков ВыигралПроигралНичьяПроигралПроиграл 5 1 1 3 11:58 -47 4


IMG 20210405 0608121

odessitua

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 15 Леонов 0 0
1 15 Руденко 0 0
1 15 Стародубец -1 0 0
1 15 Стародубец -2 0 0
1 15 Фусар 0 0

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U9

М Команда И О
1 13 Бетельман 0 0
1 13 Владимиров 1 0 0
1 13 Владимиров 2 0 0
1 13 Выбор 0 0
1 13 Гецко 0 0

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 Ардаковский 0 0
1 11 Заневский City 0 0
1 11 Заневский Saint - Germain 0 0
1 11 Заневский United 0 0
1 11 Мельник 0 0

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 Alex Южный 0 0
1 11 Выбор 0 0
1 11 Голоколосов 0 0
1 11 Колчин 0 0
1 12 Адреналин 0 0

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U13

М Команда И О
1 08 Згура 0 0
1 08 Мельник 0 0
1 09 Адреналин 0 0
1 09 Ардаковский 0 0
1 09 Гецко 0 0

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса Одесса 3 9
2 ФК Зирка Кропивницкий 3 7
3 СК Пальмира Одесса 3 7
4 ДЮФК Атлетик Одесса 3 6
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 3 6

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одесса 3 6
2 СК Пальмира Одесса 3 6
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 3 6
3 ДЮФШ Николаев 3 6
5 ФК Одесса Одесса 3 5

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 3 9
2 ДЮФК Атлетик Одесса 3 7
3 СДЮСШОР Николаев 3 7
4 ФК Зирка Кропивницкий 3 6
5 СДЮСШОР Черкассы 3 3

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 2 6
2 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 2 6
2 СК Пальмира Одесса 2 6
4 СДЮСШОР Черкассы 2 3
4 ФК Зирка Кропивницкий 3 3

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮСШ-11 Одесса 3 9
2 ДЮСШ Херсон 3 7
3 ФК "Освита" Херсон 3 6
4 ДЮСШ-3 Николаев 3 4
5 СК Таирово пгт.Таирово 3 3

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 3 9
2 ФК "Освита" Херсон 3 9
3 ФК Отрада Одеса 3 9
4 ДЮСШ-11 Одесса 3 4
5 СК Таирово пгт.Таирово 3 3

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ФК Хаджибей 2 6
2 СК Днепр 2 4
3 ДЮФК Черноморец 2 4
4 ХФХ Пенуэл 2 4
5 ДЮСШ Херсон 2 3
6 ФК Зирка 2 1
7 ДЮФК Атлетик 2 0
8 ДЮФК Олимпик 2 0

Наши именинники

Артем Саплев
сегодня 27 сентября исполняется 16
Виталий Балан
сегодня 27 сентября исполняется 16
Вячеслав Пономарчук
сегодня 27 сентября исполняется 14