Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Viber-канал Наш Telegram-каналНаш Instagram

Результаты & Турнирная таблица: Первенство Украины 2020-2021 U15



Результаты - Тур 2 (12.09.2020)


Понедельник, 28.09.2020 - 2 тур
ДЮФК "Черноморец" Одесса  0 - 0  ФСК Илличевец Черноморск
СК Пальмира Одесса  1 - 0  ФК Отрада Одеса
ДЮСШ-3 Николаев  0 - 1  ДЮФК "Атлетик" (Одесса)
ДЮСШ-9-Атлетик Одесса  1 - 2  Кристал Херсон
ДЮСШ Измаил  1 - 0  ДЮСШ 5 Николаев

Турнирная таблица

# КомандаDESC Форма И В Н П Мячи +/- Очки
9 тот же (9) ДЮСШ 5 Николаев ПроигралПроиграл 16 1 3 12 8:41 -33 6
6 тот же (6) ДЮСШ Измаил НичьяВыиграл 16 5 3 8 17:21 -4 18
8 тот же (8) ДЮСШ-3 Николаев НичьяПроиграл 16 3 4 9 12:20 -8 13
5 тот же (5) ДЮСШ-9-Атлетик Одесса ВыигралПроиграл 16 9 0 7 26:28 -2 27
2 тот же (2) ДЮФК "Атлетик" (Одесса) ПроигралВыиграл 16 13 1 2 44:8 36 40
7 тот же (7) ДЮФК "Черноморец" Одесса ПроигралНичья 16 4 3 9 13:27 -14 15
4 вниз (3) Кристал Херсон ВыигралВыиграл 16 10 2 4 26:15 11 32
1 тот же (1) СК Пальмира Одесса ВыигралВыиграл 16 14 0 2 47:9 38 42
3 вверх (4) ФК Отрада Одеса ВыигралПроиграл 16 10 2 4 33:10 23 32
10 тот же (10) ФСК Илличевец Черноморск ПроигралНичья 16 1 2 13 6:53 -47 5



IMG 20210405 0608121

golovna

odessitua

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 14 СР Владимиро 5 15
2 14 СР Фусар 5 12
3 14 МР Руденко 5 9
4 15 СР Шишков 5 4
5 14 СР Савчук 5 2

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 12 СР Шишков А 7 19
2 12 СР Заневский 7 18
3 12 МР Руденко 6 13
4 12 СР Мельник 6 9
5 12 ЧК Черноморец 5 6

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Авангард Руд 5 15
2 12 МР Руденко 2 5 15
3 12 ПР Гецко 5 12
4 12 ПР Ардаковск 5 10
5 13 Адреналин Бе 5 10

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 ЧК Черноморец 5 15
2 10 СР Пензин 6 13
3 11 СР Заневский City 5 11
4 10 СР Мельник 5 10
5 10 СР Заневский 5 4

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 ПР Гецко 5 15
2 11 СР Мельник 5 15
3 11 СР Савчук 5 10
4 11 ПР Колчин 5 10
5 11 СР Пензин 5 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 08 СР Мельник 7 18
2 08 СР Заневский 5 15
3 09 ПР Згура 6 13
4 08 СР Чахотин 6 8
4 09 СР Пензин 6 8

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 СЕГУНДА

М Команда И О
1 09 ПР Гецко 7 18
2 09 ПР Заярный 7 18
3 08 ПР Телесненко 7 15
4 09 СР Мельник 6 9
5 09 ПР Ардаковский 7 9

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 11 23
2 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 11 23
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 11 18
4 ФК Черноморец 11 18
5 ДЮСШ Херсон Херсон 11 13

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 16 40
2 СК Пальмира Одесса 16 37
3 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 16 34
4 ДЮСШ-3 Николаев 16 24
5 ФК Отрада Одеса 16 19

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 16 42
2 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 16 40
3 ФК Отрада Одеса 16 32
4 Кристал Херсон 16 32
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 16 27

Наши именинники

Иван Шепотененко
сегодня 06 мая исполняется 13
Владислав Романчак
сегодня 06 мая исполняется 13
Руслан Шпак
завтра 07 мая исполняется 44
Максим Кутищев
завтра 07 мая исполняется 14
Марк Савченко
завтра 07 мая исполняется 11