Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Viber-канал Наш Telegram-каналНаш Instagram

Результаты & Турнирная таблица: Первенство Украины 2020-2021 U15



Результаты - Тур 16 (29.04.2021)


Четверг, 29.04.2021 - 16 тур
ДЮСШ Измаил  6 - 1  ФСК Илличевец Черноморск
ФК Отрада Одеса  2 - 0  Кристал Херсон
ДЮФК "Атлетик" (Одесса)  4 - 0  ДЮСШ 5 Николаев
ДЮСШ-3 Николаев  0 - 2  ДЮСШ-9-Атлетик Одесса
СК Пальмира Одесса  3 - 1  ДЮФК "Черноморец" Одесса

Турнирная таблица

# Команда Форма И В Н ПDESC Мячи +/- Очки
1 тот же (1) СК Пальмира Одесса ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 16 14 0 2 47:9 38 42
2 тот же (2) ДЮФК "Атлетик" (Одесса) ВыигралПроигралВыигралВыигралВыиграл 16 13 1 2 44:8 36 40
3 вверх (4) ФК Отрада Одеса НичьяВыигралВыигралВыигралВыиграл 16 10 2 4 33:10 23 32
4 вниз (3) Кристал Херсон ВыигралПроигралВыигралПроигралПроиграл 16 10 2 4 26:15 11 32
5 тот же (5) ДЮСШ-9-Атлетик Одесса ВыигралПроигралВыигралПроигралВыиграл 16 9 0 7 26:28 -2 27
6 тот же (6) ДЮСШ Измаил ПроигралВыигралПроигралНичьяВыиграл 16 5 3 8 17:21 -4 18
7 тот же (7) ДЮФК "Черноморец" Одесса ПроигралВыигралПроигралНичьяПроиграл 16 4 3 9 13:27 -14 15
8 тот же (8) ДЮСШ-3 Николаев НичьяПроигралПроигралВыигралПроиграл 16 3 4 9 12:20 -8 13
9 тот же (9) ДЮСШ 5 Николаев ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 16 1 3 12 8:41 -33 6
10 тот же (10) ФСК Илличевец Черноморск ПроигралВыигралПроигралПроигралПроиграл 16 1 2 13 6:53 -47 5



IMG 20210405 0608121

golovna

odessitua

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 14 СР Владимиро 5 15
2 14 СР Фусар 5 12
3 14 МР Руденко 5 9
4 15 СР Шишков 5 4
5 14 СР Савчук 5 2

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 12 СР Шишков А 7 19
2 12 СР Заневский 7 18
3 12 МР Руденко 6 13
4 12 СР Мельник 6 9
5 12 ЧК Черноморец 5 6

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Авангард Руд 5 15
2 12 МР Руденко 2 5 15
3 12 ПР Гецко 5 12
4 12 ПР Ардаковск 5 10
5 13 Адреналин Бе 5 10

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 ЧК Черноморец 5 15
2 10 СР Пензин 6 13
3 11 СР Заневский City 5 11
4 10 СР Мельник 5 10
5 10 СР Заневский 5 4

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 ПР Гецко 5 15
2 11 СР Мельник 5 15
3 11 СР Савчук 5 10
4 11 ПР Колчин 5 10
5 11 СР Пензин 5 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 08 СР Мельник 7 18
2 08 СР Заневский 5 15
3 09 ПР Згура 6 13
4 08 СР Чахотин 6 8
4 09 СР Пензин 6 8

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 СЕГУНДА

М Команда И О
1 09 ПР Гецко 7 18
2 09 ПР Заярный 7 18
3 08 ПР Телесненко 7 15
4 09 СР Мельник 6 9
5 09 ПР Ардаковский 7 9

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 11 23
2 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 11 23
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 11 18
4 ФК Черноморец 11 18
5 ДЮСШ Херсон Херсон 11 13

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 16 40
2 СК Пальмира Одесса 16 37
3 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 16 34
4 ДЮСШ-3 Николаев 16 24
5 ФК Отрада Одеса 16 19

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 16 42
2 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 16 40
3 ФК Отрада Одеса 16 32
4 Кристал Херсон 16 32
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 16 27

Наши именинники

Владислав Романчак
сегодня 06 мая исполняется 13
Иван Шепотененко
сегодня 06 мая исполняется 13
Руслан Шпак
завтра 07 мая исполняется 44
Максим Кутищев
завтра 07 мая исполняется 14
Марк Савченко
завтра 07 мая исполняется 11