плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Instagram

Результаты & Турнирная таблица: Первенство Украины 2020-2021 U17



Результаты - Тур 18 (15.05.2021)


Суббота, 15.05.2021 - 18 тур
ДЮСШ Измаил  0 - 1  Кристал Херсон
ФСК Іллічівець Чорноморськ  1 - 4  ДЮСШ 5 Николаев
ФК Отрада Одеса  2 - 2  ДЮСШ-9-Атлетик Одесса
ДЮФК "Атлетик" Одесса  2 - 4  ДЮФК "Черноморец" Одесса
ДЮСШ-3 Николаев  1 - 4  СК Пальмира Одесса

Турнирная таблица

# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 вверх (2) СК Пальмира Одесса ВыигралНичьяВыигралВыигралВыиграл 18 13 4 1 44:12 32 43
2 вниз (1) ДЮФК "Атлетик" Одесса ВыигралНичьяВыигралНичьяПроиграл 18 12 5 1 54:16 38 41
3 тот же (3) ДЮСШ-9-Атлетик Одесса ПроигралНичьяВыигралНичьяНичья 18 10 6 2 37:18 19 36
4 тот же (4) ДЮСШ-3 Николаев НичьяВыигралПроигралПроигралПроиграл 18 7 3 8 24:28 -4 24
5 тот же (5) ФК Отрада Одеса ВыигралВыигралНичьяВыигралНичья 18 7 2 9 30:25 5 23
6 тот же (6) ДЮФК "Черноморец" Одесса ВыигралНичьяПроигралВыигралВыиграл 18 6 5 7 20:25 -5 23
7 тот же (7) ДЮСШ Измаил ПроигралНичьяВыигралПроигралПроиграл 18 5 3 10 19:37 -18 18
8 тот же (8) ДЮСШ 5 Николаев ПроигралПроигралПроигралПроигралВыиграл 18 5 2 11 21:31 -10 17
9 тот же (9) Кристал Херсон НичьяНичьяНичьяВыигралВыиграл 18 4 5 9 18:41 -23 17
10 тот же (10) ФСК Іллічівець Чорноморськ ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 18 2 3 13 20:54 -34 9



IMG 20210405 0608121

odessitua

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 15 Леонов 0 0
1 15 Руденко 0 0
1 15 Стародубец -1 0 0
1 15 Стародубец -2 0 0
1 15 Фусар 0 0

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U9

М Команда И О
1 13 Бетельман 0 0
1 13 Владимиров 1 0 0
1 13 Владимиров 2 0 0
1 13 Выбор 0 0
1 13 Гецко 0 0

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 Ардаковский 0 0
1 11 Заневский City 0 0
1 11 Заневский Saint - Germain 0 0
1 11 Заневский United 0 0
1 11 Мельник 0 0

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 Alex Южный 0 0
1 11 Выбор 0 0
1 11 Голоколосов 0 0
1 11 Колчин 0 0
1 12 Адреналин 0 0

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U13

М Команда И О
1 08 Згура 0 0
1 08 Мельник 0 0
1 09 Адреналин 0 0
1 09 Ардаковский 0 0
1 09 Гецко 0 0

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса Одесса 3 9
2 ФК Зирка Кропивницкий 3 7
3 СК Пальмира Одесса 3 7
4 ДЮФК Атлетик Одесса 3 6
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 3 6

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одесса 3 6
2 СК Пальмира Одесса 3 6
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 3 6
3 ДЮФШ Николаев 3 6
5 ФК Одесса Одесса 3 5

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 3 9
2 ДЮФК Атлетик Одесса 3 7
3 СДЮСШОР Николаев 3 7
4 ФК Зирка Кропивницкий 3 6
5 СДЮСШОР Черкассы 3 3

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 2 6
2 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 2 6
2 СК Пальмира Одесса 2 6
4 СДЮСШОР Черкассы 2 3
4 ФК Зирка Кропивницкий 3 3

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮСШ-11 Одесса 3 9
2 ДЮСШ Херсон 3 7
3 ФК "Освита" Херсон 3 6
4 ДЮСШ-3 Николаев 3 4
5 СК Таирово пгт.Таирово 3 3

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 3 9
2 ФК "Освита" Херсон 3 9
3 ФК Отрада Одеса 3 9
4 ДЮСШ-11 Одесса 3 4
5 СК Таирово пгт.Таирово 3 3

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ФК Хаджибей 2 6
2 СК Днепр 2 4
3 ДЮФК Черноморец 2 4
4 ХФХ Пенуэл 2 4
5 ДЮСШ Херсон 2 3
6 ФК Зирка 2 1
7 ДЮФК Атлетик 2 0
8 ДЮФК Олимпик 2 0

Наши именинники

Виталий Балан
сегодня 27 сентября исполняется 16
Артем Саплев
сегодня 27 сентября исполняется 16
Вячеслав Пономарчук
сегодня 27 сентября исполняется 14