Результаты & Турнирная таблица: VIII ОСЕННИЙ КУБОК U7



Результаты - Тур 9 (15.11.2020)


Воскресенье, 15.11.2020 - 9 тур
14 СР Леонов1  0 - 9  14 СР Фусар
14 СР Владимиров  2 - 3  14 МР Руденко
14 СР Пензин  5 - 1  15 СР Фусар
14 ПР Бетельман  12 - 0  15 СР Шишков
14 СР Леонов 2  7 - 2  15 СР Заневский

Турнирная таблица

# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 14 СР Леонов 2 ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 9 9 0 0 86:10 76 27
2 тот же (2) 14 СР Фусар ПроигралВыигралНичьяВыигралВыиграл 9 7 1 1 77:12 65 22
3 тот же (3) 14 СР Пензин ВыигралПроигралНичьяВыигралВыиграл 9 7 1 1 54:20 34 22
4 тот же (4) 15 СР Заневский ВыигралВыигралВыигралПроигралПроиграл 9 5 0 4 57:38 19 15
5 тот же (5) 14 МР Руденко ВыигралВыигралВыигралПроигралВыиграл 9 5 0 4 47:29 18 15
6 тот же (6) 14 ПР Бетельман ПроигралПроигралПроигралВыигралВыиграл 9 5 0 4 42:36 6 15
7 тот же (7) 14 СР Владимиров ВыигралВыигралВыигралПроигралПроиграл 9 3 0 6 25:51 -26 9
8 тот же (8) 14 СР Леонов1 ПроигралПроигралПроигралВыигралПроиграл 9 1 1 7 20:61 -41 4
9 тот же (9) 15 СР Фусар ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 9 1 1 7 20:62 -42 4
10 тот же (10) 15 СР Шишков ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 9 0 0 9 5:114 -109 0



OkoloSport

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 СК Пальмира Одесса 9 21
3 Кристал Херсон 9 20
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 10 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Александр Лищенко
сегодня 26 ноября исполняется 14
Руслан Заневский
завтра 27 ноября исполняется 33
Николай Малко
завтра 27 ноября исполняется 14
Хасан Камар
завтра 27 ноября исполняется 11