Результаты & Турнирная таблица: Первенство Украины по футболу ДЮФЛ 2019/2020. U-15



Результаты - Тур 10 (22.11.2019)


10 Команд(а) не играет: ДЮФК Атлетик Одеса, ДЮСШ Херсон Херсон, СДЮШОР Николаев, Кристал Херсон, ДЮСШ-3 Николаев, ФК Отрада Одеса, ФК Одесса Одесса, ДЮСШ-9-Атлетик Одесса, ФСК Илличевец Черноморск, ДЮФК Черноморец Одесса
Турнирная таблица

# Команда Форма И ВASC Н П Мячи +/- Очки
2 тот же (2) ДЮСШ Херсон Херсон ПроигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 7 6 0 1 27:7 20 18
1 тот же (1) СДЮШОР Николаев ВыигралВыигралВыигралНичьяВыиграл 7 6 1 0 25:1 24 19
4 тот же (4) ДЮФК Черноморец Одесса ВыигралНичьяПроигралПроигралВыиграл 7 4 1 2 19:10 9 13
3 тот же (3) ФК Одесса Одесса ВыигралНичьяВыигралНичьяПроиграл 7 4 2 1 12:6 6 14
5 тот же (5) ДЮФК Атлетик Одеса ВыигралВыигралНичьяВыигралНичья 7 3 2 2 16:8 8 11
6 тот же (6) ФК Отрада Одеса ПроигралПроигралНичьяНичьяВыиграл 7 2 2 3 16:9 7 8
9 тот же (9) Кристал Херсон ПроигралПроигралВыигралНичьяПроиграл 7 1 1 5 7:20 -13 4
8 тот же (8) ДЮСШ-9-Атлетик Одесса НичьяВыигралПроигралНичьяПроиграл 7 1 2 4 9:22 -13 5
7 тот же (7) ДЮСШ-3 Николаев НичьяПроигралПроигралНичьяНичья 7 1 3 3 9:21 -12 6
10 тот же (10) ФСК Илличевец Черноморск ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 7 0 0 7 1:37 -36 0



OkoloSport

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 СК Пальмира Одесса 9 21
3 Кристал Херсон 9 20
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 10 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Олег Коваль
завтра 30 ноября исполняется 35
Александр Скрипченко
завтра 30 ноября исполняется 14