Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Viber-канал Наш Telegram-каналНаш Instagram

Результаты & Турнирная таблица: Первенство Украины по футболу ДЮФЛ 2019/2020. U-15



Результаты - Тур 10 (22.11.2019)


10 Команд(а) не играет: ДЮФК Атлетик Одеса, ДЮСШ Херсон Херсон, СДЮШОР Николаев, Кристал Херсон, ДЮСШ-3 Николаев, ФК Отрада Одеса, ФК Одесса Одесса, ДЮСШ-9-Атлетик Одесса, ФСК Илличевец Черноморск, ДЮФК Черноморец Одесса
Турнирная таблица

# Команда Форма ИASC В Н П Мячи +/- Очки
10 тот же (10) ФСК Илличевец Черноморск ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 7 0 0 7 1:37 -36 0
9 тот же (9) Кристал Херсон ПроигралПроигралВыигралНичьяПроиграл 7 1 1 5 7:20 -13 4
8 тот же (8) ДЮСШ-9-Атлетик Одесса НичьяВыигралПроигралНичьяПроиграл 7 1 2 4 9:22 -13 5
7 тот же (7) ДЮСШ-3 Николаев НичьяПроигралПроигралНичьяНичья 7 1 3 3 9:21 -12 6
6 тот же (6) ФК Отрада Одеса ПроигралПроигралНичьяНичьяВыиграл 7 2 2 3 16:9 7 8
5 тот же (5) ДЮФК Атлетик Одеса ВыигралВыигралНичьяВыигралНичья 7 3 2 2 16:8 8 11
4 тот же (4) ДЮФК Черноморец Одесса ВыигралНичьяПроигралПроигралВыиграл 7 4 1 2 19:10 9 13
3 тот же (3) ФК Одесса Одесса ВыигралНичьяВыигралНичьяПроиграл 7 4 2 1 12:6 6 14
2 тот же (2) ДЮСШ Херсон Херсон ПроигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 7 6 0 1 27:7 20 18
1 тот же (1) СДЮШОР Николаев ВыигралВыигралВыигралНичьяВыиграл 7 6 1 0 25:1 24 19



IMG 20210405 0608121

golovna

odessitua

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 14 СР Владимиро 5 15
2 14 СР Фусар 5 12
3 14 МР Руденко 5 9
4 15 СР Шишков 5 4
5 14 СР Савчук 5 2

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 12 СР Шишков А 7 19
2 12 СР Заневский 7 18
3 12 МР Руденко 7 16
4 12 ЧК Черноморец 7 12
5 12 СР Мельник 7 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Авангард Руд 5 15
2 12 МР Руденко 2 5 15
3 12 ПР Гецко 5 12
4 12 ПР Ардаковск 5 10
5 13 Адреналин Бе 5 10

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 ЧК Черноморец 7 18
2 11 СР Заневский City 7 17
3 10 СР Мельник 7 16
4 10 СР Пензин 7 13
5 10 МР Голоколосов 7 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 ПР Гецко 5 15
2 11 СР Мельник 5 15
3 11 СР Савчук 5 10
4 11 ПР Колчин 5 10
5 11 СР Пензин 5 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 08 СР Заневский 7 21
2 08 СР Мельник 7 18
3 09 ПР Згура 7 13
4 09 СР Пензин 7 11
5 08 СР Чахотин 7 8

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 СЕГУНДА

М Команда И О
1 09 ПР Гецко 7 18
2 09 ПР Заярный 7 18
3 08 ПР Телесненко 7 15
4 09 СР Мельник 7 10
5 09 ПР Ардаковский 7 9

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 13 27
2 ФК Горняк Кривой Рог 13 24
3 ФК Черноморец 13 22
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 13 21
5 СК Днепр Черкассы 13 17

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 18 43
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 18 41
3 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 18 36
4 ДЮСШ-3 Николаев 18 24
5 ФК Отрада Одеса 18 23

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 18 48
2 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 18 43
3 Кристал Херсон 18 38
4 ФК Отрада Одеса 18 36
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 18 28

Наши именинники

Михаил Тарасов
завтра 21 июня исполняется 15