Результаты & Турнирная таблица: Первенство Украины по футболу ДЮФЛ 2019/2020. U-15



Результаты - Тур 3 (04.10.2019)


Пятница, 04.10.2019 - 3 тур
ДЮФК Атлетик Одеса  4 - 0  ФСК Илличевец Черноморск
Кристал Херсон  0 - 6  СДЮШОР Николаев
ФК Отрада Одеса  0 - 2  ФК Одесса Одесса
ДЮФК Черноморец Одесса  2 - 0  ДЮСШ Херсон Херсон
ДЮСШ-3 Николаев  1 - 1  ДЮСШ-9-Атлетик Одесса

Турнирная таблица

# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) СДЮШОР Николаев ВыигралВыигралВыиграл 7 6 1 0 25:1 24 19
2 тот же (2) ДЮСШ Херсон Херсон ВыигралВыигралПроиграл 7 6 0 1 27:7 20 18
3 тот же (3) ФК Одесса Одесса ВыигралВыигралВыиграл 7 4 2 1 12:6 6 14
4 тот же (4) ДЮФК Черноморец Одесса ВыигралВыигралВыиграл 7 4 1 2 19:10 9 13
5 тот же (5) ДЮФК Атлетик Одеса ПроигралПроигралВыиграл 7 3 2 2 16:8 8 11
6 тот же (6) ФК Отрада Одеса ВыигралПроигралПроиграл 7 2 2 3 16:9 7 8
7 тот же (7) ДЮСШ-3 Николаев ПроигралВыигралНичья 7 1 3 3 9:21 -12 6
8 тот же (8) ДЮСШ-9-Атлетик Одесса ПроигралПроигралНичья 7 1 2 4 9:22 -13 5
9 тот же (9) Кристал Херсон ПроигралПроигралПроиграл 7 1 1 5 7:20 -13 4
10 тот же (10) ФСК Илличевец Черноморск ПроигралПроигралПроиграл 7 0 0 7 1:37 -36 0



BSFC2020

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 2 6
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 6
3 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 2 4
4 СК Днепр Черкассы 2 3
5 ДЮСШ Херсон Херсон 2 3

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 7
2 СК Пальмира Одесса 3 7
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 4
4 ДЮФК "Черноморец" Одесса 3 4
5 ФК Отрада Одеса 3 3

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 Кристал Херсон 3 9
2 СК Пальмира Одесса 3 9
3 ФК Отрада Одеса 3 6
4 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 6
5 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 5 15
2 09 СР Мельник 5 10
3 08 ПР Телесненко 5 7
4 08 СР Пензин 5 7
5 08 СР Запорожец 4 6

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 4 12
2 11 СР Заневский City 5 12
3 10 МР Голоколосов 5 12
4 11 СР Пензин 4 6
5 10 СР Пензин 4 6

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 5 15
2 12 ПР Бетельман 5 11
3 12 Авангард Руденко 5 10
3 12 СР Заневский 4 10
5 13 СР Пензин 5 10

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 4 12
2 14 СР Фусар 5 12
3 14 СР Пензин 4 12
4 14 ПР Бетельман 5 9
5 15 СР Заневский 4 6

Наши именинники

Данило Галецкий
сегодня 23 октября исполняется 11