Результаты & Турнирная таблица: Первенство Украины по футболу ДЮФЛ 2019/2020. U-17



Результаты - Тур 3 (04.10.2019)


Пятница, 04.10.2019 - 3 тур
ДЮФК Атлетик Одеса  1 - 3  ФСК Илличевец Черноморск
Кристал Херсон  0 - 6  СДЮШОР Николаев
ФК Отрада Одеса  1 - 6  ФК Одесса Одесса
ДЮФК Черноморец Одесса  1 - 3  ДЮСШ Херсон Херсон
ДЮСШ-3 Николаев  1 - 2  ДЮСШ-9-Атлетик Одесса

Турнирная таблица

# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) ФК Одесса Одесса ВыигралВыигралВыиграл 7 7 0 0 30:4 26 21
2 тот же (2) СДЮШОР Николаев ВыигралВыигралВыиграл 7 6 1 0 23:2 21 19
3 тот же (3) ФСК Илличевец Черноморск ПроигралВыигралВыиграл 7 4 0 3 14:15 -1 12
4 тот же (4) ДЮСШ Херсон Херсон ВыигралПроигралВыиграл 7 4 0 3 11:13 -2 12
5 тот же (5) ДЮФК Черноморец Одесса ВыигралНичьяПроиграл 7 3 2 2 5:5 0 11
6 тот же (6) ФК Отрада Одеса НичьяВыигралПроиграл 7 3 1 3 13:12 1 10
7 тот же (7) ДЮФК Атлетик Одеса ПроигралПроигралПроиграл 7 3 0 4 9:13 -4 9
8 тот же (8) ДЮСШ-9-Атлетик Одесса НичьяНичьяВыиграл 7 2 2 3 10:15 -5 8
9 тот же (9) ДЮСШ-3 Николаев ПроигралПроигралПроиграл 7 0 0 7 5:21 -16 0
10 тот же (10) Кристал Херсон ПроигралПроигралПроиграл 7 0 0 7 3:23 -20 0



BSFC2020

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 8 22
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 8 19
3 СК Пальмира Одесса 8 17
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 8 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 9 24
2 СК Пальмира Одесса 8 21
3 Кристал Херсон 9 20
4 ФК Отрада Одеса 9 16
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 9 15

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 6 10
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 6 18
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 13
4 10 СР Пензин 6 10
5 11 СР Пензин 5 9

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 6 18
2 12 Авангард Руденко 6 13
3 12 МР Руденко 1 6 13
4 12 СР Заневский 6 13
5 12 ПР Бетельман 6 12

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Фусар 6 15
2 14 СР Леонов 2 5 15
3 14 СР Пензин 5 12
4 15 СР Заневский 5 9
5 14 МР Руденко 5 9

Наши именинники

Геннадий Далаков
сегодня 01 ноября исполняется 14
Иван Иванов
завтра 02 ноября исполняется 12
Арсений Сидорчук
завтра 02 ноября исполняется 10