Результаты & Турнирная таблица: Первенство Украины по футболу ДЮФЛ 2019/2020. U-17



Результаты - Тур 10 (22.11.2019)


10 Команд(а) не играет: Кристал Херсон, ДЮФК Атлетик Одеса, ДЮСШ Херсон Херсон, СДЮШОР Николаев, ДЮСШ-3 Николаев, ФК Отрада Одеса, ФК Одесса Одесса, ДЮСШ-9-Атлетик Одесса, ФСК Илличевец Черноморск, ДЮФК Черноморец Одесса
Турнирная таблица

# Команда Форма И В Н ПASC Мячи +/- Очки
10 тот же (10) Кристал Херсон ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 7 0 0 7 3:23 -20 0
9 тот же (9) ДЮСШ-3 Николаев ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 7 0 0 7 5:21 -16 0
7 тот же (7) ДЮФК Атлетик Одеса ПроигралВыигралВыигралПроигралВыиграл 7 3 0 4 9:13 -4 9
8 тот же (8) ДЮСШ-9-Атлетик Одесса ВыигралПроигралВыигралПроигралПроиграл 7 2 2 3 10:15 -5 8
6 тот же (6) ФК Отрада Одеса ПроигралПроигралПроигралВыигралВыиграл 7 3 1 3 13:12 1 10
4 тот же (4) ДЮСШ Херсон Херсон ВыигралВыигралПроигралВыигралПроиграл 7 4 0 3 11:13 -2 12
3 тот же (3) ФСК Илличевец Черноморск ВыигралВыигралВыигралПроигралПроиграл 7 4 0 3 14:15 -1 12
5 тот же (5) ДЮФК Черноморец Одесса ПроигралПроигралНичьяВыигралВыиграл 7 3 2 2 5:5 0 11
2 тот же (2) СДЮШОР Николаев ВыигралВыигралНичьяВыигралВыиграл 7 6 1 0 23:2 21 19
1 тот же (1) ФК Одесса Одесса ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 7 7 0 0 30:4 26 21



BSFC2020

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 2 6
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 6
3 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 2 4
4 СК Днепр Черкассы 2 3
5 ДЮСШ Херсон Херсон 2 3

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 7
2 СК Пальмира Одесса 3 7
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 4
4 ДЮФК "Черноморец" Одесса 3 4
5 ФК Отрада Одеса 3 3

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 Кристал Херсон 3 9
2 СК Пальмира Одесса 3 9
3 ФК Отрада Одеса 3 6
4 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 6
5 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 6 18
2 09 СР Мельник 6 13
3 08 СР Савчук 5 7
4 08 МР Голоколосов 6 7
5 08 ПР Телесненко 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 11 СР Заневский City 6 15
3 10 МР Голоколосов 6 13
4 10 СР Пензин 5 7
5 11 СР Пензин 4 6

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 6 18
2 12 Авангард Руденко 6 13
3 12 МР Руденко 1 5 12
4 12 ПР Бетельман 5 11
5 13 СР Пензин 6 11

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Фусар 6 15
2 14 СР Леонов 2 5 15
3 14 СР Пензин 5 12
4 15 СР Заневский 5 9
5 14 МР Руденко 5 9

Наши именинники

Никита Литвин
сегодня 29 октября исполняется 13
Максим Клименко
сегодня 29 октября исполняется 10
Дмитрий Зыков
завтра 30 октября исполняется 37
Марк Дьяченко
завтра 30 октября исполняется 13