Результаты: Пятый весенний кубок по футболу среди детских команд - 2018 . U-11 - СЕГУНДА
Результаты тура [СЕГУНДА] - Тур 2 (31.03.2018)


Воскресенье, 18.03.2018 - 2 тур
07 ПР Ардаковский  3 - 2  08 СР Заневский 2
07 ПР Сак  0 - 6  08 СР Заневский 1
07 СР Атлетик - Затонский  6 - 1  08 МР Голоколосов 3
07 СР Фришко  1 - 2  08 МР Голоколосов 2
Суббота, 24.03.2018 - 2 тур
07 ПР Ардаковский  1 - 9  08 СР Заневский 1
08 СР Заневский 2  3 - 3  08 МР Голоколосов 3
07 ПР Сак  1 - 2  08 МР Голоколосов 2
07 СР Атлетик - Затонский  3 - 2  07 СР Фришко
Суббота, 31.03.2018 - 2 тур
07 ПР Ардаковский  1 - 0  08 МР Голоколосов 3
08 СР Заневский 1  2 - 1  08 МР Голоколосов 2
08 СР Заневский 2  1 - 9  07 СР Фришко
07 ПР Сак  0 - 4  07 СР Атлетик - Затонский
Суббота, 14.04.2018 - 2 тур
07 ПР Ардаковский  2 - 1  08 МР Голоколосов 2
08 МР Голоколосов 3  0 - 4  07 СР Фришко
08 СР Заневский 1  3 - 2  07 СР Атлетик - Затонский
08 СР Заневский 2  3 - 0  07 ПР Сак
Суббота, 21.04.2018 - 2 тур
07 ПР Ардаковский  1 - 2  07 СР Фришко
08 МР Голоколосов 2  0 - 6  07 СР Атлетик - Затонский
08 МР Голоколосов 3  0 - 0  07 ПР Сак
08 СР Заневский 1  10 - 0  08 СР Заневский 2
Суббота, 28.04.2018 - 2 тур
07 ПР Ардаковский  1 - 4  07 СР Атлетик - Затонский
07 СР Фришко  4 - 0  07 ПР Сак
08 МР Голоколосов 2  7 - 0  08 СР Заневский 2
08 МР Голоколосов 3  1 - 12  08 СР Заневский 1
Суббота, 12.05.2018 - 2 тур
07 ПР Ардаковский  1 - 2  07 ПР Сак
07 СР Атлетик - Затонский  6 - 2  08 СР Заневский 2
07 СР Фришко  0 - 5  08 СР Заневский 1
08 МР Голоколосов 2  3 - 1  08 МР Голоколосов 3
Суббота, 19.05.2018 - 2 тур
08 СР Заневский 1  4 - 1  07 СР Фришко
08 СР Заневский 2  3 - 4  07 ПР Сак
07 СР Атлетик - Затонский  3 - 1  08 МР Голоколосов 2
07 ПР Ардаковский  2 - 0  08 МР Голоколосов 3
Суббота, 26.05.2018 - 2 тур
08 СР Заневский 1  4 - 1  07 СР Атлетик - Затонский
07 СР Фришко  1 - 2  08 МР Голоколосов 2
07 ПР Ардаковский  3 - 0  07 ПР Сак
08 МР Голоколосов 3  1 - 2  08 СР Заневский 2



golovna

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 26
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 Кристал Херсон 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 21
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Марк Турчинский
сегодня 20 января исполняется 12
Кирилл Кисиль
завтра 21 января исполняется 16
Александр Оранский
завтра 21 января исполняется 16
Никита Гончаренко
завтра 21 января исполняется 16
Жан Русаков
завтра 21 января исполняется 11