Результаты: Пятый весенний кубок по футболу среди детских команд - 2018 . U-11 - СЕГУНДА
Результаты тура [СЕГУНДА] - Тур 9 (26.05.2018)


Воскресенье, 18.03.2018 - 9 тур
07 ПР Ардаковский  3 - 2  08 СР Заневский 2
07 ПР Сак  0 - 6  08 СР Заневский 1
07 СР Атлетик - Затонский  6 - 1  08 МР Голоколосов 3
07 СР Фришко  1 - 2  08 МР Голоколосов 2
Суббота, 24.03.2018 - 9 тур
07 ПР Ардаковский  1 - 9  08 СР Заневский 1
08 СР Заневский 2  3 - 3  08 МР Голоколосов 3
07 ПР Сак  1 - 2  08 МР Голоколосов 2
07 СР Атлетик - Затонский  3 - 2  07 СР Фришко
Суббота, 31.03.2018 - 9 тур
07 ПР Ардаковский  1 - 0  08 МР Голоколосов 3
08 СР Заневский 1  2 - 1  08 МР Голоколосов 2
08 СР Заневский 2  1 - 9  07 СР Фришко
07 ПР Сак  0 - 4  07 СР Атлетик - Затонский
Суббота, 14.04.2018 - 9 тур
07 ПР Ардаковский  2 - 1  08 МР Голоколосов 2
08 МР Голоколосов 3  0 - 4  07 СР Фришко
08 СР Заневский 1  3 - 2  07 СР Атлетик - Затонский
08 СР Заневский 2  3 - 0  07 ПР Сак
Суббота, 21.04.2018 - 9 тур
07 ПР Ардаковский  1 - 2  07 СР Фришко
08 МР Голоколосов 2  0 - 6  07 СР Атлетик - Затонский
08 МР Голоколосов 3  0 - 0  07 ПР Сак
08 СР Заневский 1  10 - 0  08 СР Заневский 2
Суббота, 28.04.2018 - 9 тур
07 ПР Ардаковский  1 - 4  07 СР Атлетик - Затонский
07 СР Фришко  4 - 0  07 ПР Сак
08 МР Голоколосов 2  7 - 0  08 СР Заневский 2
08 МР Голоколосов 3  1 - 12  08 СР Заневский 1
Суббота, 12.05.2018 - 9 тур
07 ПР Ардаковский  1 - 2  07 ПР Сак
07 СР Атлетик - Затонский  6 - 2  08 СР Заневский 2
07 СР Фришко  0 - 5  08 СР Заневский 1
08 МР Голоколосов 2  3 - 1  08 МР Голоколосов 3
Суббота, 19.05.2018 - 9 тур
08 СР Заневский 1  4 - 1  07 СР Фришко
08 СР Заневский 2  3 - 4  07 ПР Сак
07 СР Атлетик - Затонский  3 - 1  08 МР Голоколосов 2
07 ПР Ардаковский  2 - 0  08 МР Голоколосов 3
Суббота, 26.05.2018 - 9 тур
08 СР Заневский 1  4 - 1  07 СР Атлетик - Затонский
07 СР Фришко  1 - 2  08 МР Голоколосов 2
07 ПР Ардаковский  3 - 0  07 ПР Сак
08 МР Голоколосов 3  1 - 2  08 СР Заневский 2



OkoloSport

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 СК Пальмира Одесса 9 21
3 Кристал Херсон 9 20
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 10 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Александр Лищенко
сегодня 26 ноября исполняется 14
Руслан Заневский
завтра 27 ноября исполняется 33
Николай Малко
завтра 27 ноября исполняется 14
Хасан Камар
завтра 27 ноября исполняется 11