Результаты: Четвёртый Весенний кубок Одессы по футболу среди детских команд - 2016-17. U-7 - ЮГ
Результаты тура [ЮГ] - Тур 9 (06.05.2017)


Суббота, 04.03.2017 - 9 тур
10 ПР Рязанцев 1  2 - 1  10 Фути Кидс Царенко 2
10 ПР Рязанцев 2  2 - 4  10 Фути Кидс Царенко 1
10 МР Голоколосов  4 - 0  11 МР Голоколосов
Суббота, 11.03.2017 - 9 тур
10 МР Голоколосов  1 - 0  10 Фути Кидс Царенко 2
11 МР Голоколосов  2 - 3  10 Фути Кидс Царенко 1
10 ПР Рязанцев 1  6 - 1  10 ПР Рязанцев 2
Суббота, 18.03.2017 - 9 тур
10 МР Голоколосов  0 - 2  10 Фути Кидс Царенко 1
10 Фути Кидс Царенко 2  0 - 4  10 ПР Рязанцев 2
11 МР Голоколосов  0 - 9  10 ПР Рязанцев 1
Суббота, 25.03.2017 - 9 тур
10 МР Голоколосов  6 - 0  10 ПР Рязанцев 2
10 Фути Кидс Царенко 1  1 - 2  10 ПР Рязанцев 1
10 Фути Кидс Царенко 2  7 - 2  11 МР Голоколосов
Суббота, 01.04.2017 - 9 тур
10 МР Голоколосов  1 - 2  10 ПР Рязанцев 1
10 ПР Рязанцев 2  1 - 3  11 МР Голоколосов
10 Фути Кидс Царенко 1  1 - 0  10 Фути Кидс Царенко 2
Суббота, 08.04.2017 - 9 тур
 6 - 1  10 МР Голоколосов
 0 - 2  10 ПР Рязанцев 1
 0 - 11  11 МР Голоколосов
 1 - 3  10 Фути Кидс Царенко 1
 0 - 0  10 ПР Рязанцев 2
Суббота, 15.04.2017 - 9 тур
10 Фути Кидс Царенко 2  0 - 0  11 МР Голоколосов
Суббота, 29.04.2017 - 9 тур
 4 - 1  10 ПР Рязанцев 2
 5 - 4  10 Фути Кидс Царенко 1
Суббота, 06.05.2017 - 9 тур
10 ПР Рязанцев 2  0 - 1 
 3 - 0  10 Фути Кидс Царенко 1
 4 - 2  10 МР Голоколосов
 0 - 4  11 МР Голоколосов
10 ПР Рязанцев 1  3 - 1 



golovna

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 26
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 Кристал Херсон 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 21
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Никита Лапчак
завтра 25 января исполняется 20