Результаты: Четвёртый Весенний кубок Одессы по футболу среди детских команд - 2016-17. U-9 - Группа
Результаты тура [Группа] - Тур 11 (27.05.2017)


Суббота, 04.03.2017 - 11 тур
08 МР Голоколосов 1  1 - 7  08 СР Мельник И
08 МР Голоколосов 2  0 - 8  08 СР Козлов
08 ПР Рязанцев  18 - 0  08 СР Фришко
09 МР Голоколосов  0 - 8  09 СР Скиданович
09 СР Заневский  9 - 0  09 СР Пензин
09 СР Козлов  2 - 0  09 СР Мельник И
Суббота, 11.03.2017 - 11 тур
08 СР Мельник И  18 - 0  08 СР Фришко
08 СР Козлов  0 - 1  08 ПР Рязанцев
08 МР Голоколосов 1  6 - 1  08 МР Голоколосов 2
09 СР Скиданович  5 - 0  09 СР Мельник И
09 СР Пензин  0 - 10  09 СР Козлов
09 МР Голоколосов  2 - 9  09 СР Заневский
Суббота, 18.03.2017 - 11 тур
08 МР Голоколосов 2  0 - 12  08 СР Мельник И
08 ПР Рязанцев  6 - 1  08 МР Голоколосов 1
08 СР Фришко  0 - 11  08 СР Козлов
09 СР Заневский  3 - 5  09 СР Скиданович
09 СР Козлов  15 - 0  09 МР Голоколосов
09 СР Мельник И  1 - 2  09 СР Пензин
Суббота, 25.03.2017 - 11 тур
08 СР Мельник И  3 - 6  08 СР Козлов
08 МР Голоколосов 1  14 - 0  08 СР Фришко
08 МР Голоколосов 2  2 - 6  08 ПР Рязанцев
09 СР Скиданович  6 - 2  09 СР Пензин
09 МР Голоколосов  0 - 3  09 СР Мельник И
09 СР Заневский  0 - 2  09 СР Козлов
Суббота, 01.04.2017 - 11 тур
08 ПР Рязанцев  7 - 2  08 СР Мельник И
08 СР Фришко  1 - 5  08 МР Голоколосов 2
08 СР Козлов  3 - 0  08 МР Голоколосов 1
09 СР Козлов  3 - 1  09 СР Скиданович
09 СР Мельник И  1 - 1  09 СР Заневский
09 СР Пензин  6 - 4  09 МР Голоколосов
Суббота, 08.04.2017 - 11 тур
08 МР Голоколосов 1  17 - 0  09 МР Голоколосов
08 МР Голоколосов 2  2 - 5  09 СР Заневский
08 ПР Рязанцев  5 - 0  09 СР Козлов
08 СР Фришко  0 - 2  09 СР Мельник И
08 СР Козлов  18 - 0  09 СР Пензин
08 СР Мельник И  6 - 1  09 СР Скиданович
Суббота, 15.04.2017 - 11 тур
09 СР Заневский  1 - 5  08 МР Голоколосов 1
09 СР Козлов  3 - 0  08 МР Голоколосов 2
09 СР Мельник И  0 - 13  08 ПР Рязанцев
09 СР Пензин  3 - 1  08 СР Фришко
09 СР Скиданович  1 - 6  08 СР Козлов
09 МР Голоколосов  1 - 13  08 СР Мельник И
Суббота, 29.04.2017 - 11 тур
08 МР Голоколосов 1  4 - 0  09 СР Козлов
08 МР Голоколосов 2  5 - 0  09 СР Мельник И
08 ПР Рязанцев  15 - 1  09 СР Пензин
08 СР Фришко  0 - 1  09 СР Скиданович
08 СР Козлов  17 - 0  09 МР Голоколосов
08 СР Мельник И  8 - 0  09 СР Заневский
Суббота, 06.05.2017 - 11 тур
09 СР Мельник И  0 - 11  08 МР Голоколосов 1
09 СР Пензин  0 - 5  08 МР Голоколосов 2
09 СР Скиданович  0 - 14  08 ПР Рязанцев
09 МР Голоколосов  0 - 0  08 СР Фришко
09 СР Заневский  0 - 8  08 СР Козлов
09 СР Козлов  0 - 1  08 СР Мельник И
Суббота, 13.05.2017 - 11 тур
08 МР Голоколосов 1  6 - 0  09 СР Пензин
08 МР Голоколосов 2  2 - 5  09 СР Скиданович
08 ПР Рязанцев  18 - 0  09 МР Голоколосов
08 СР Фришко  0 - 3  09 СР Заневский
08 СР Козлов  5 - 1  09 СР Козлов
08 СР Мельник И  5 - 0  09 СР Мельник И
Суббота, 20.05.2017 - 11 тур
09 СР Скиданович  1 - 6  08 МР Голоколосов 1
09 МР Голоколосов  0 - 8  08 МР Голоколосов 2
09 СР Заневский  0 - 3  08 ПР Рязанцев
09 СР Козлов  6 - 0  08 СР Фришко
09 СР Мельник И  0 - 7  08 СР Козлов
09 СР Пензин  1 - 6  08 СР Мельник И



golovna

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 26
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 Кристал Херсон 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 21
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Николай Батист
сегодня 28 января исполняется 45
Артем Остапчук
сегодня 28 января исполняется 15
Артем Нефедов
сегодня 28 января исполняется 15
Максим Бабогло
завтра 29 января исполняется 11