Результаты: Четвёртый осенний кубок Одессы по футболу среди детских команд - 2016 U-9 - ПРИМЕРА
Результаты тура [ПРИМЕРА] - Тур 9 (19.11.2016)


Суббота, 17.09.2016 - 9 тур
08 Виктория Авагард  0 - 5  08 МР Голоколосов 1
09 Южный Новаков  0 - 6  08 ПР Рязанцев
09 СР Скиданович  0 - 7  08 СР Козлов 1
08 СР Мельник И  4 - 2  08 СР Козлов 2
Суббота, 24.09.2016 - 9 тур
08 Виктория Авагард  0 - 5  08 ПР Рязанцев
08 МР Голоколосов 1  0 - 4  08 СР Козлов 1
09 Южный Новаков  0 - 3  08 СР Козлов 2
09 СР Скиданович  2 - 6  08 СР Мельник И
Суббота, 01.10.2016 - 9 тур
08 Виктория Авагард  0 - 16  08 СР Козлов 1
08 ПР Рязанцев  2 - 2  08 СР Козлов 2
09 Южный Новаков  0 - 6  09 СР Скиданович
08 МР Голоколосов 1  2 - 3  08 СР Мельник И
Суббота, 08.10.2016 - 9 тур
08 СР Козлов 1  9 - 2  08 СР Мельник И
08 Виктория Авагард  0 - 10  08 СР Козлов 2
08 ПР Рязанцев  4 - 1  09 СР Скиданович
08 МР Голоколосов 1  3 - 0  09 Южный Новаков
Суббота, 15.10.2016 - 9 тур
08 Виктория Авагард  2 - 7  08 СР Мельник И
08 СР Козлов 2  5 - 0  09 СР Скиданович
08 СР Козлов 1  6 - 0  09 Южный Новаков
08 ПР Рязанцев  1 - 1  08 МР Голоколосов 1
Суббота, 22.10.2016 - 9 тур
08 Виктория Авагард  2 - 3  09 СР Скиданович
08 СР Мельник И  7 - 2  09 Южный Новаков
08 СР Козлов 2  1 - 2  08 МР Голоколосов 1
08 СР Козлов 1  5 - 1  08 ПР Рязанцев
Суббота, 05.11.2016 - 9 тур
08 Виктория Авагард  3 - 2  09 Южный Новаков
09 СР Скиданович  1 - 1  08 МР Голоколосов 1
08 СР Мельник И  3 - 1  08 ПР Рязанцев
08 СР Козлов 2  1 - 8  08 СР Козлов 1
Суббота, 12.11.2016 - 9 тур
08 СР Мельник И  4 - 1  08 ПР Рязанцев
08 СР Козлов 2  3 - 2  09 Южный Новаков
08 СР Козлов 1  3 - 2  08 МР Голоколосов 1
09 СР Скиданович  3 - 0  08 Виктория Авагард
Суббота, 19.11.2016 - 9 тур
09 Южный Новаков  _ - _  08 Виктория Авагард
08 СР Козлов 2  1 - 2  09 СР Скиданович
08 СР Козлов 1  4 - 5  08 СР Мельник И
08 МР Голоколосов 1  2 - 1  08 ПР Рязанцев



golovna

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 26
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 Кристал Херсон 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 21
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Николай Батист
сегодня 28 января исполняется 45
Артем Остапчук
сегодня 28 января исполняется 15
Артем Нефедов
сегодня 28 января исполняется 15
Максим Бабогло
завтра 29 января исполняется 11