Результаты: Третий весенний кубок Суворовского района среди детских команд -2016 U9 - Сегунда
Результаты тура [Сегунда] - Тур 10 (28.05.2016)



Суббота, 19.03.2016 - 10 тур
16:30 08 СР Нестеренко  2 - 1  08 МР Голоколосов 1
16:30 08 СР Скиданович  0 - 0  08 ПР Рязанцев 2
Суббота, 26.03.2016 - 10 тур
16:30 08 СР Нестеренко  11 - 0  08 МР Голоколосов 2
16:30 08 МР Голоколосов 1  2 - 1  08 ПР Рязанцев 2
Суббота, 02.04.2016 - 10 тур
17:30 08 СР Нестеренко  0 - 0  08 ПР Рязанцев 2
17:30 08 МР Голоколосов 2  0 - 9  08 СР Скиданович
Суббота, 09.04.2016 - 10 тур
17:30 08 МР Голоколосов 1  9 - 0  08 МР Голоколосов 2
17:30 08 СР Нестеренко  6 - 1  08 СР Скиданович
Суббота, 16.04.2016 - 10 тур
17:30 08 СР Скиданович  1 - 1  08 МР Голоколосов 1
17:30 08 ПР Рязанцев 2  6 - 0  08 МР Голоколосов 2
Суббота, 23.04.2016 - 10 тур
17:30 08 СР Нестеренко  3 - 0  08 МР Голоколосов 1
17:30 08 СР Скиданович  1 - 4  08 ПР Рязанцев 2
Суббота, 30.04.2016 - 10 тур
17:30 08 СР Нестеренко  12 - 0  08 МР Голоколосов 2
17:30 08 МР Голоколосов 1  0 - 3  08 ПР Рязанцев 2
Суббота, 14.05.2016 - 10 тур
17:30 08 СР Нестеренко  2 - 1  08 ПР Рязанцев 2
17:30 08 МР Голоколосов 2  0 - 7  08 СР Скиданович
Суббота, 21.05.2016 - 10 тур
17:30 08 СР Нестеренко  2 - 3  08 СР Скиданович
17:30 08 МР Голоколосов 2  0 - 9  08 МР Голоколосов 1
Суббота, 28.05.2016 - 10 тур
17:30 08 СР Скиданович  _ - _  08 МР Голоколосов 1
17:30 08 ПР Рязанцев 2  _ - _  08 МР Голоколосов 2



golovna

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 26
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 Кристал Херсон 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 21
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Николай Батист
сегодня 28 января исполняется 45
Артем Нефедов
сегодня 28 января исполняется 15
Артем Остапчук
сегодня 28 января исполняется 15
Максим Бабогло
завтра 29 января исполняется 11