Результаты: U-13. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019. - Примера
Результаты тура [Примера] - Тур 7 (12.11.2019)


Воскресенье, 22.09.2019 - 7 тур
08 СР Скиданович  1 - 2  07 ПР Гецко
07 МР Зубков  3 - 1  08 СР Пензин
07 СР Заневский  1 - 0  08 СР Мельник
07 СР Смольник  6 - 1  08 СР Заневский
Воскресенье, 29.09.2019 - 7 тур
08 СР Мельник  4 - 2  07 МР Зубков
07 СР Смольник  9 - 0  08 СР Скиданович
08 СР Пензин  2 - 0  07 ПР Гецко
07 СР Заневский  14 - 0  08 СР Заневский
Понедельник, 14.10.2019 - 7 тур
07 СР Смольник  2 - 2  07 ПР Гецко
08 СР Мельник  3 - 0  08 СР Скиданович
07 МР Зубков  5 - 1  08 СР Заневский
08 СР Пензин  1 - 1  07 СР Заневский
Воскресенье, 20.10.2019 - 7 тур
08 СР Скиданович  1 - 0  07 СР Заневский
07 ПР Гецко  4 - 1  08 СР Заневский
07 МР Зубков  2 - 5  07 СР Смольник
08 СР Мельник  3 - 1  08 СР Пензин
Воскресенье, 27.10.2019 - 7 тур
07 МР Зубков  1 - 3  08 СР Скиданович
07 ПР Гецко  0 - 7  08 СР Мельник
08 СР Заневский  3 - 2  08 СР Пензин
07 СР Смольник  1 - 2  07 СР Заневский
Вторник, 05.11.2019 - 7 тур
08 СР Мельник  13 - 0  08 СР Заневский
07 СР Смольник  4 - 0  08 СР Пензин
07 МР Зубков  1 - 3  07 ПР Гецко
07 СР Заневский  1 - 5  08 СР Скиданович
Вторник, 12.11.2019 - 7 тур
07 СР Заневский  5 - 0  07 МР Зубков
08 СР Скиданович  0 - 7  08 СР Пензин
07 СР Смольник  3 - 1  08 СР Мельник
08 СР Заневский  3 - 5  07 ПР Гецко



golovna

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 26
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 Кристал Херсон 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 21
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Захар Бельтиков
сегодня 27 января исполняется 13
Николай Батист
завтра 28 января исполняется 45
Артем Нефедов
завтра 28 января исполняется 15
Артем Остапчук
завтра 28 января исполняется 15