Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Viber-канал Наш Telegram-каналНаш Instagram

Информация о клубе: ДЮФК Атлетик Одесса | Осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд - 2014 U-6

Эмблема клуба - ДЮФК Атлетик Одесса
Адрес:
ул. Крымская, 80-а  Телефон: 38 048 795-49-45 Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Сайт клуба: www.athletic-club.odessa.ua Президент: Александр Шишков Основан: 2012-02-06 Площадка 1: Атлетик СШ №49
 

 
 
Команды этого клуба
АС/НП-3 Шишков (АС/НП-3 Шишков)   Атлетик - ДЮСШ №9 U17 (Атлетик)   Атлетик-ДЮСШ-9 U15 (ДЮСШ-9)   03 ПК Леонов 1  (03 ПК Леонов 1 )   03 ПК Леонов 2  (03 ПК Леонов 2 )   03 АС Балык  (03 АС Балык )   04 АС Балык  (04 АС Балык )   Атлетик ДЮСШ9 Маррион U10 (Демченко )   03-04 ПК Подоляк  (03-04 ПК Подоля)   Атлетик ПК Соломко U10 (ПК Соломко )   Атлетик ПК Шишков-1 U10 (ПК Шишков-1)   Атлетик ПК Шишков-2 U10 (ПК Шишков-2)   Атлетик ПК Мельник И -1 U8 (ПК Мельник И -1)   Атлетик ПК Мельник И-2 U8 (ПК Мельник И-2)   Атлетик АС Балык-1 U8 (АС Балык-1 U8)   Атлетик АС Балык-2 U8 (АС Балык-2 U8)   Атлетик ПК Подоляк U8 (ПК Подоляк U8)   Атлетик ПК Мельник ВВ-1 U8 (ПК ВВ-1 U8)   Атлетик ПК Мельник ВВ-2 U8 (ПК ВВ-2 U8)   Атлетик ДЮСШ9 Маррион U8 (ДШ9Демченко U8)   ДЮФК Атлетик (Д)   Атлетик ПК Шишков U-8 (Атлетик ПК Шишк)   02 ПК Пензин 1 (02 ПК Пензин 1)   02 АС Додурич  (02 АС Додурич )   ПК Леонов 3 ( ПК Леонов 3)   02 ПК Пензин 2  ( 02 ПК Пензин )   02-03 ПК Мельник В  (02-03 ПК Мельни)   04 ПК Мельник В  (04 ПК Мельник В)   04 ПК Шишков  (04 ПК Шишков )   05 ПР Шуйский  (05 ПР Шуйский )   05 ПК Мельник В1 (05 ПК Мельник В)   05 ПК Мельник В2 (05 ПК Мельник В)   06 ПК Мельник И1 (06 ПК Мельник И)   06 ПК Мельник И2 (06 ПК Мельник И)   05 ПК Подоляк (05 ПК Подоляк)   05 АС Балык  (05 АС Балык )   06 АС Балык (06 АС Балык)   05 ПК Шишков (05 ПК Шишков)   00 ПК Лисаковский (00 ПК Лис-кий)   02 ПК Владимиров (02 ПК Владимиро)   00 АС Додурич (00 АС Додурич)   01 АС Додурич (01 АС Додурич)   01 ПК Пензин (01 ПК Пензин)   02 ПК Пензин (02 ПК Пензин)   02-03 ПК Леонов (02-03 ПК Леонов)   02 ПК Мельник В (02 ПК Мельник В)   03 ПК Владимиров (03 ПК Владимиро)   04 ПК Шишков 1 (04 ПК Шишков 1)   04 ПК Шишков 2 (04 ПК Шишков 2)   04 ПК Подоляк (04 ПК Подоляк)   06 ПК Мельник И3 (06 ПК Мельник И)   07 ПК Нестеренко 1 (07 ПК Нестеренк)   07 ПК Нестеренко 2 (07 ПК Нестеренк)   08 ПК Козлов (08 ПК Козлов)   08 АС Шишков  (08 АС Шишков)   08 ПК Шишков (08 ПК Шишков)   08 ПК Скиданович (08 ПК Скиданови)   07 ПК Мельник И (07 ПК Мельник И)   07 ПК Подоляк (07 ПК Подоляк)   07 АС Балык (07 АС Балык)   03 ПК Леонов (03 ПК Леонов)   01 Ясски Штемпель (Ясски Штемпель)   01 ПК Лисаковский (ПК Лисаковский)   04 Таирово Цандр 1 (04 Таирово Цанд)   04 Ясски Штемпель (04 Ясски Штемпе)   04 Таирово Цандр 2 (04 Таирово Цанд)   04 ПК Леонов (04 ПК Леонов)   07 Таирово Цандр 1 (07 Таирово Цанд)   06 ПК Запорожец (06 ПК Запорожец)   07 ПК Нестеренко (07 ПК Нестеренк)   07 Таирово Цандр 2 (07 Таирово Цанд)   09 ПКМ Мельник И1 (09 ПКМ Мельник )   09 СР Скиданович (09 СР Скиданови)   09 АС Шишков (09 АС Шишков)   08 ПК Куликов (08 ПК Куликов)   08 ПКМ Скиданович (08 ПКМ Скиданов)   09 ПК Нестеренко (09 ПК Нестеренк)   09 ПКМ Мельник И2 (09 ПКМ Мельник )   08 АС Голоколосов (08 АС Голоколос)   ДЮФК Атлетик U15 ("Атлетик" U-15)   ДЮФК Атлетик U17 ( "Атлетик" U-17)   02 СР Мельник В (02 СР Мельник В)   02 СР Владимиров (02 СР Владимиро)   02 ПР Рязанцев (02 ПР Рязанцев)   03 СР Владимиров (03 СР Владимиро)   02 СР Пензин (02 СР Пензин)   03 МР Балык (03 МР Балык)   02 СР Лисаковский (02 СР Лисаковск)   03 СР Леонов 1  (03 СР Леонов 2)   03 СР Леонов 2 (03 СР Леонов 2)   04 СР Шишков 1 (04 СР Шишков 1)   04 СР Шишков 2 (04 СР Шишков 2)   05 СР Шишков  (05 СР Шишков)   05 МР Балык (05 МР Балык)   04 МР Балык (04 МР Балык)   05 СР Мельник В1 (05 СР Мельник В)   05 СР Мельник В2 (05 СР Мельник В)   05 СР Запорожец - Пролески (05 СР Запорожец)   04 СР Леонов (04 СР Леонов)   05 СР Мельник И (05 СР Мельник И)   04 ПР Гостев Е (04 ПР Гостев Е)   06 СР Мельник И1 (06 СР Мельник И)   06 СР Мельник И2 (06 СР Мельник И)   07 СР Шишков (07 СР Шишков)   06 СР Запорожец (06 СР Запорожец)   07 СР Нестеренко (07 СР Нестеренк)   07 МР Балык (07 МР Балык)   06 МР Балык (06 МР Балык)   07 СР Куликов (07 СР Куликов)   06 ПР Гостев Е (06 ПР Гостев Е)   07 Южный Новаков (07 Южный Новако)   09 СР Нестеренко  (09 СР Нестеренк)   08 СР Козлов (08 СР Козлов)   08 СР Скиданович 2 (08 СР Скиданови)   08 МР Голоколосов (08 МР Голоколос)   08 СР Скиданович 1 (08 СР Скиданови)   09 СР Мельник И1 (09 СР Мельник И)   08 СР Куликов (08 СР Куликов)   09 МР Шишков (09 МР Шишков)   09 СР Мельник И2 (09 СР Мельник И)   08 СР Скиданович (08 СР Скиданови)   09 СР Мельник И (09 СР Мельник И)   07 СР Паламарчук (07 СР Паламарчу)   07 ПР Рязанцев (07 ПР Рязанцев)   08 ПР Рязанцев (08 ПР Рязанцев)   03 ЖФК Фришко (03 ЖФК Фришко)   05 СР Ахраров (05 СР Ахраров)   04 СР Владимиров (04 СР Владимиро)   01 СР Лисаковский (01 СР Лисаковск)   00 СР Пензин (00 СР Пензин)   02 МР Додурич 2 (02 МР Додурич 2)   01 СР Владимиров (01 СР Владимиро)   01 МР Семенов (01 МР Семенов)   00 СР Козлов (00 СР Козлов)   01 ПР Рязанцев (01 ПР Рязанцев)   03 МР Семенов (03 МР Семенов)   03 СР Пензин (03 СР Пензин)   02 МР Семенов (02 МР Семенов)   02 МР Додурич 1 (02 МР Додурич 1)   02 ПР Рязанцев (02 ПР Рязанцев)   02 СР Фришко (02 СР Фришко)   05 СР Атлетик - Затонский (05 СР Запорожец)   05 ПР Гостев (05 ПР Гостев)   04 Южный Новаков (04 Южный Новако)   04 СР Фришко (04 СР Фришко)   04 Тирас Чумаченко (04 Тирас Чумач)   06 СР Паламарчук (06 СР Паламарчу)   06 СР Мельник И3 (06 СР Мельник И)   07 СР Скиданович (07 СР Скиданови)   08 КР Беглецов (08 КР Беглецов)   08 ПР Рязанцев 1 (08 ПР Рязанцев )   08 ПР Рязанцев 2 (08 ПР Рязанцев )   09 Фути Кидс (09 КР Фути Кидс)   08 ПР Бойчев (08 ПР Бойчев)   08 СР Нестеренко (08 СР Нестеренк)   08 СР Мельник И (08 СР Мельник И)   04 СР Заневский (04 СР Заневский)   04 СР Балык (04 СР Балык)   03 МР Голоколосов (03 МР Голоколос)   04 СР Голоколосов (04 СР Голоколос)   03 СР Леонов (03 СР Леонов)   04 СР Запорожец (04 СР Запорожец)   04 СР Мельник В (04 СР Мельник В)   05 СР Мельник В (05 СР Мельник В)   06 СР Нестеренко (06 СР Нестеренк)   06 СР Шишков (06 СР Шишков)   05 СР Голоколосов (05 СР Голоколос)   09 СР Козлов (09 СР Козлов)   10 СР Пензин (10 СР Пензин)   10 ПР Рязанцев  (10 ПР Рязанцев )   03 МР Голоколосов 1 (03 МР Голоколос)   03 МР Голоколосов 2 (03 МР Голоколос)   04 СР Шишков (04 СР Шишков)   04 СР Голоколосов 1 (04 СР Голоколос)   04 СР Мельник В (04 СР Мельник В)   04 СР Голоколосов 2 (04 СР Голоколос)   02 ЖФК Фришко (02 ЖФК Фришко)   04 Голоколосов 2 (04 Голоколосов )   07 СР Запорожец (07 СР Запорожец)   06 СР Смольник (06 СР Смольник)   05 Тирас Гаврилуца (05 Тирас Гаврил)   05 Южный Новаков (05 Южный Новако)   08 МР Голоколосов 1 (08 МР Голоколос)   08 МР Голоколосов 2 (08 МР Голоколос)   07 СР Смольник (07 СР Смольник)   09 ПР Рязанцев (09 ПР Рязанцев)   11 СР Маленко (11 СР Маленко)   09 СР Заневский (09 СР Заневский)   04 СР Паламарчук  (04 СР Паламарчу)   04 СР Паламарчук 2 (04 СР Паламарчу)   04 СР Запорожец 1 (04 СР Запорожец)   04 СР Запорожец 2 (04 СР Запорожец)   05 СР Паламарчук (05 СР Паламарчу)   05 ПР Тарадай (05 ПР Тарадай)   07 СР Заневский (07 СР Заневский)   07 СР Мельник И (07 СР Мельник И)   00 СР Додурич (00 СР Додурич)   00 МР Додурич (00 МР Додурич)   01 СР Додурич (01 СР Додурич)   01 МР Додурич  (01 МР Додурич )   02 МР Додурич 1 (02 МР Додурич 1)   02 МР Додурич 2 (02 МР Додурич 2)   01 ПР Тарадай (01 ПР Тарадай)   02 СР Шишков 1 (02 СР Шишков 1)   02 СР Шишков 2 (02 СР Шишков 2)   06 CР Запорожец 2 (06 CР Запорожец)   03 СР Владимиров 2 (03 СР Владимиро)   03 СР Владимиров 1 (03 СР Владимиро)   04 СР Заневский (04 СР Заневский)   04 ПР Родионов (04 ПР Родионов)   05 СР Заневский (05 СР Заневский)   06 СР Скиданович (06 СР Скиданови)   06 ПР Родионов (06 ПР Родионов)   03 Южный Кудин (03 Южный Кудин)   06 ПР Скиданович (06 ПР Скиданови)   09 СР Голоколосов (09 СР Голоколос)   10 ПР Маленко (10 ПР Маленко)   09 Южный Новаков (09 Южный Новако)   10 Фути Кидс Царенко 1 (10 Фути Кидс Ца)   06 СР Запорожец "Подснежники" (06 СР Запорожец)   06 СР Запорожец "Ландыши" (06 СР Запорожец)   ФК "Атлетик" (ФК "Атлетик")   ФК "Атлетик" (ФК "Атлетик")   05 МР Балык (05)   04 ПР Гецко (05)   04 СР Паламарчук 1 (04)   04 СР Паламарчук 2 (04)   05 СР Заневский 1 (05)   06 ПР Тарадай (06)   08 СР Орлик (08)   09 СР Пензин (08)   10 ДЮСК "Глория" (10)   09 МР Голоколосов (09)   ДЮФК Атлетик Одеса (Атлетик)   ДЮФК Атлетик Одеса (Атлетик)   03 МР Макарчук (03)   07 МР Атлетик А (07)   "Волна" (")   07 СР Снежинка (06)   04 СР Паламарчук (04)   07 СР Запорожец - Радуга (06)   03 СР Запорожец (03)   05 СР Запорожец - Пролески (05 СР Запорожец)   07 МР Зубков - Макарчук (06)   05 СР Заневский 1 (05)   08 СР Фришко (08)   02 ЖФК Заневский (02)   11 МР Голоколосов (11 МР Голоколос)   10 Фути Кидс Царенко 2 (10)   СДЮШОР Черноморец 2 (С)   "Окинава" (")   07 СР Смольник (08)   08 СР Заневский 1 (08)   07 МР Атлетик А (07)   07 СР Атлетик - Затонский (07)   05 СР Смольник 1 (05)   09 ПР Рязанцев (10)   08 СР Заневский 1 (08)   ФК "“Golden Eagle” " Полтава (Ф)   07 Атлетик-Затонский (07 Атлетик-Зато)   08 СР Тимошенко (08 СР Тимошенко)   08 ПР Телесненко (08 Телесненко)   08 МР Голоколосов (08 МР Голоколос)   08 СР Запорожец (08 СР Запорожец)   08 ПР Телесненко (08 ПР Телесненк)   08 СР Пензин (08 СР Пензин)   08 ПР Ардаковский (08 ПР Ардаковск)   10 СР Мельник (10 СР Мельник)   10 СР Чахотин (10 СР Чахотин)   10 МР Голоколосов (10 МР Голоколос)   10 ПР Колчин (10 ПР Колчин)   10 СР Пензин (10 СР Пензин)   11 СР Пензин (11 СР Пензин)   10 ПР Ардаковский (10 ПР Ардаковск)   11 СР Заневский City (11 СР Заневский)   11 CР Савчук (11 CР Савчук)   11 ПР Заярный (11 ПР Заярный)   11 СР Мельник (11 СР Мельник)   11 СР Мельник (11 СР Мельник)   11МР Голоколосов (11МР Голоколосо)   11 СР Запорожец (11 СР Запорожец)   11 ПР Колчин (11 ПР Колчин)   11 ПР Ардаковский (11 ПР Ардаковск)   11 ПР Заярный (11 ПР Заярный)   11 СР Заневский Untd (11 СР Заневский)   11 ПР Колчин (11 ПР Колчин)   12 МР Руденко 1 (12 МР Руденко 1)   12 ПР Бетельман  (12 ПР Бетельман)   12 ПР Гецко (12 ПР Гецко)   13 СР Савчук (13 СР Савчук)   12 СР Чахотин  (12 СР Чахотин )   13 СР Заневский (13 СР Заневский)   12 МР Руденко 3 (12 МР Руденко 3)   13 СР Пензин (13 СР Пензин)   13 СР Владимиров (13 СР Владимиро)   12 ПР Ардаковский (12 ПР Ардаковск)   12 Авангард Руденко (12 Авангард Руд)   15 СР Шишков (15 СР Шишков)   14 МР Руденко (14 МР Руденко)   14 СР Фусар (14 СР Фусар)   15 СР Фусар (15 СР Фусар)   15 СР Заневский (15 СР Заневский)   14 СР Пензин (14 СР Пензин)   14 СР Леонов1 (14 СР Леонов1)   14 СР Владимиров (14 СР Владимиро)   14 ПР Бетельман (14 ПР Бетельман)   14 СР Леонов 2 (14 СР Леонов 2)   14 СР Савчук (14 СР Савчук)   14 Клуб Лева  (14 Клуб Лева)   14 СР Владимиров 2 (14 СР Владимиро)   14 Клуб Лева Junior (14 Клуб Лева jr)   16 СР Шишков (16 СР Шишков)   12 СР Одиссей (12 СР Одиссей)   11 ПР Гецко (11 ПР Гецко)   11 СР Чахотин (11 СР Чахотин)   13 СР Одиссей (13 СР Одиссей)   13 Адреналин Березовка (13 Адреналин Бе)   13 ПР Колчин (13 ПР Колчин)   10 СР Лесовой  (10 СР Лесовой )   09 СР Чахотин (09 СР Чахотин)  
 

IMG 20210405 0608121

golovna

odessitua

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 14 СР Владимиро 5 15
2 14 СР Фусар 5 12
3 14 МР Руденко 5 9
4 15 СР Шишков 5 4
5 14 СР Савчук 5 2

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 12 СР Шишков А 7 19
2 12 СР Заневский 7 18
3 12 МР Руденко 7 16
4 12 ЧК Черноморец 7 12
5 12 СР Мельник 7 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Авангард Руд 5 15
2 12 МР Руденко 2 5 15
3 12 ПР Гецко 5 12
4 12 ПР Ардаковск 5 10
5 13 Адреналин Бе 5 10

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 ЧК Черноморец 7 18
2 11 СР Заневский City 7 17
3 10 СР Мельник 7 16
4 10 СР Пензин 7 13
5 10 МР Голоколосов 7 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 ПР Гецко 5 15
2 11 СР Мельник 5 15
3 11 СР Савчук 5 10
4 11 ПР Колчин 5 10
5 11 СР Пензин 5 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 08 СР Заневский 7 21
2 08 СР Мельник 7 18
3 09 ПР Згура 7 13
4 09 СР Пензин 7 11
5 08 СР Чахотин 7 8

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 СЕГУНДА

М Команда И О
1 09 ПР Гецко 7 18
2 09 ПР Заярный 7 18
3 08 ПР Телесненко 7 15
4 09 СР Мельник 7 10
5 09 ПР Ардаковский 7 9

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 13 27
2 ФК Горняк Кривой Рог 13 24
3 ФК Черноморец 13 22
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 13 21
5 СК Днепр Черкассы 13 17

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 18 43
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 18 41
3 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 18 36
4 ДЮСШ-3 Николаев 18 24
5 ФК Отрада Одеса 18 23

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 18 48
2 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 18 43
3 Кристал Херсон 18 38
4 ФК Отрада Одеса 18 36
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 18 28

Наши именинники

Михаил Тарасов
завтра 21 июня исполняется 15