Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Viber-канал Наш Telegram-каналНаш Instagram

Матчи команды: 04 СР Шишков 2 | Второй зимний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд 2014-2015 U10


Название матча Дата Время Команда хозяев       команда гостей Результат  
1 Тур 1 20.12.2014 13:00 ч 04 СР Шишков 2 - 05 СР Ахраров6 - 2 Выиграл
2 Тур 2 21.12.2014 08:00 ч 04 СР Шишков 2 - 05 СР Шишков 0 - 5 Проиграл
3 Тур 3 24.01.2015 09:00 ч 05 МР Балык - 04 СР Шишков 25 - 8 Выиграл
4 Тур 4 31.01.2015 12:00 ч 04 СР Шишков 2 - 04 МР Балык0 - 9 Проиграл
5 Тур 5 07.02.2015 10:00 ч 05 СР Мельник В1 - 04 СР Шишков 24 - 1 Проиграл
6 Тур 6 08.02.2015 10:00 ч 04 СР Шишков 2 - 05 СР Мельник В24 - 2 Выиграл
7 Тур 7 14.02.2015 11:00 ч 05 СР Запорожец - Пролески - 04 СР Шишков 22 - 7 Выиграл
8 Тур 8 15.02.2015 08:00 ч 04 СР Шишков 2 - 04 СР Леонов2 - 2 Ничья
9 Тур 9 21.02.2015 12:00 ч 06 СР Мельник И1 - 04 СР Шишков 25 - 3 Проиграл
10 Тур 10 22.02.2015 08:00 ч 04 СР Шишков 2 - 04 ПР Гостев Е4 - 0 Выиграл
11 Тур 11 28.02.2015 12:00 ч 03 ЖФК Фришко - 04 СР Шишков 25 - 2 Проиграл

IMG 20210405 0608121

golovna

odessitua

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 14 СР Владимиро 5 15
2 14 СР Фусар 5 12
3 14 МР Руденко 5 9
4 15 СР Шишков 5 4
5 14 СР Савчук 5 2

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 12 СР Шишков А 7 19
2 12 СР Заневский 7 18
3 12 МР Руденко 6 13
4 12 СР Мельник 6 9
5 12 ЧК Черноморец 5 6

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Авангард Руд 5 15
2 12 МР Руденко 2 5 15
3 12 ПР Гецко 5 12
4 12 ПР Ардаковск 5 10
5 13 Адреналин Бе 5 10

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 ЧК Черноморец 5 15
2 10 СР Пензин 6 13
3 11 СР Заневский City 5 11
4 10 СР Мельник 5 10
5 10 СР Заневский 5 4

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 ПР Гецко 5 15
2 11 СР Мельник 5 15
3 11 СР Савчук 5 10
4 11 ПР Колчин 5 10
5 11 СР Пензин 5 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 08 СР Мельник 7 18
2 08 СР Заневский 5 15
3 09 ПР Згура 6 13
4 08 СР Чахотин 6 8
4 09 СР Пензин 6 8

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 СЕГУНДА

М Команда И О
1 09 ПР Гецко 7 18
2 09 ПР Заярный 7 18
3 08 ПР Телесненко 7 15
4 09 СР Мельник 6 9
5 09 ПР Ардаковский 7 9

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 11 23
2 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 11 23
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 11 18
4 ФК Черноморец 11 18
5 ДЮСШ Херсон Херсон 11 13

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 16 40
2 СК Пальмира Одесса 16 37
3 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 16 34
4 ДЮСШ-3 Николаев 16 24
5 ФК Отрада Одеса 16 19

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 16 42
2 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 16 40
3 ФК Отрада Одеса 16 32
4 Кристал Херсон 16 32
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 16 27

Наши именинники

Иван Шепотененко
сегодня 06 мая исполняется 13
Владислав Романчак
сегодня 06 мая исполняется 13
Руслан Шпак
завтра 07 мая исполняется 44
Максим Кутищев
завтра 07 мая исполняется 14
Марк Савченко
завтра 07 мая исполняется 11