Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Viber-канал Наш Telegram-каналНаш Instagram

Состав: 04 СР Леонов [04 СР Леонов] | Второй зимний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд 2014-2015 U10



04 СР Леонов

 Полузащитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Никита Бевзюк Украина Никита Бевзюк 01 октября 2004 (16) 3 3 0 0 270 4 0 0 0
Иван Зеленяк Украина Иван Зеленяк 03 февраля 2004 (17) 3 3 0 0 270 1 0 0 0
Андрей Мыценко Украина Андрей Мыценко 17 февраля 2004 (17) 3 3 0 0 270 2 0 0 0
Милорад Спалевич Украина Милорад Спалевич - 3 3 0 0 270 0 0 0 0
Егор Ткаченко Украина Егор Ткаченко 25 марта 2004 (17) 3 3 0 0 270 1 0 0 0
Всего 8 0 0 0
 Нападающий Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Руслан Берник Украина Руслан Берник 19 января 2005 (16) 3 3 0 0 270 1 0 0 0
Геннадий Гомонов Украина Геннадий Гомонов 30 июля 2005 (15) 3 3 0 0 270 5 0 0 0
Владимир Якимович Украина Владимир Якимович - 3 3 0 0 270 1 0 0 0
Всего 7 0 0 0

IMG 20210405 0608121

golovna

odessitua

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 14 СР Владимиро 5 15
2 14 СР Фусар 5 12
3 14 МР Руденко 5 9
4 15 СР Шишков 5 4
5 14 СР Савчук 5 2

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 12 СР Шишков А 7 19
2 12 СР Заневский 7 18
3 12 МР Руденко 6 13
4 12 СР Мельник 6 9
5 12 ЧК Черноморец 5 6

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Авангард Руд 5 15
2 12 МР Руденко 2 5 15
3 12 ПР Гецко 5 12
4 12 ПР Ардаковск 5 10
5 13 Адреналин Бе 5 10

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 ЧК Черноморец 5 15
2 10 СР Пензин 6 13
3 11 СР Заневский City 5 11
4 10 СР Мельник 5 10
5 10 СР Заневский 5 4

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 ПР Гецко 5 15
2 11 СР Мельник 5 15
3 11 СР Савчук 5 10
4 11 ПР Колчин 5 10
5 11 СР Пензин 5 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 08 СР Мельник 7 18
2 08 СР Заневский 5 15
3 09 ПР Згура 6 13
4 08 СР Чахотин 6 8
4 09 СР Пензин 6 8

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 СЕГУНДА

М Команда И О
1 09 ПР Гецко 7 18
2 09 ПР Заярный 7 18
3 08 ПР Телесненко 7 15
4 09 СР Мельник 6 9
5 09 ПР Ардаковский 7 9

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 11 23
2 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 11 23
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 11 18
4 ФК Черноморец 11 18
5 ДЮСШ Херсон Херсон 11 13

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 16 40
2 СК Пальмира Одесса 16 37
3 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 16 34
4 ДЮСШ-3 Николаев 16 24
5 ФК Отрада Одеса 16 19

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 16 42
2 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 16 40
3 ФК Отрада Одеса 16 32
4 Кристал Херсон 16 32
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 16 27

Наши именинники

Владислав Романчак
сегодня 06 мая исполняется 13
Иван Шепотененко
сегодня 06 мая исполняется 13
Руслан Шпак
завтра 07 мая исполняется 44
Максим Кутищев
завтра 07 мая исполняется 14
Марк Савченко
завтра 07 мая исполняется 11