Состав: 05 СР Запорожец - Пролески [05 СР Запорожец] | Второй зимний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд 2014-2015 U10



05 СР Запорожец - Пролески

 Вратарь Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Пропущенный гол Ассист
Иван Кузьмин Украина Иван Кузьмин 15 июля 2005 (15) 11 11 0 0 990 0 0 0 0 0
Всего 0 0 0 0 0
 Защитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Желтая карточка Красная карточка Гол Ассист
Никита Вербецкий Украина Никита Вербецкий 18 декабря 2005 (14) 11 11 0 0 990 0 0 0 0
Андрей Вишневский Украина Андрей Вишневский 19 ноября 2006 (14) 11 11 0 0 990 0 0 0 0
Владислав Гутерев Украина Владислав Гутерев 04 мая 2003 (17) 11 11 0 0 990 0 0 0 0
Артем Коротков Украина Артем Коротков 04 октября 2005 (15) 11 11 0 0 990 0 0 0 0
Данила Космина Украина Данила Космина 19 апреля 2004 (16) 11 11 0 0 990 0 0 1 0
Данила Удалов Украина Данила Удалов 11 июля 2005 (15) 11 11 0 0 990 0 0 0 0
Давид Усатенко Украина Давид Усатенко 15 ноября 2005 (15) 11 11 0 0 990 0 0 0 0
Валерий Юрченко Украина Валерий Юрченко 22 сентября 2004 (16) 11 11 0 0 990 0 0 0 0
Всего 0 0 1 0
 Полузащитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Даниил Ангелкович Украина Даниил Ангелкович 20 октября 2004 (16) 11 11 0 0 990 0 0 0 0
Юрий Домбровский Украина Юрий Домбровский 04 мая 2005 (15) 11 11 0 0 990 3 0 0 0
Валентин Ковалев Украина Валентин Ковалев 22 января 2003 (17) 11 11 0 0 990 0 0 0 0
Алексей Логинов Украина Алексей Логинов 04 августа 2004 (16) 11 11 0 0 990 0 0 0 0
Александр Подковырин Александр Подковырин 17 ноября 2005 (15) 5 5 0 0 450 0 0 0 0
Сергей Савчук Украина Сергей Савчук 29 октября 2003 (17) 11 11 0 0 990 8 0 0 0
Всего 11 0 0 0
 Нападающий Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Владислав Бабаченко Украина Владислав Бабаченко 29 декабря 2003 (16) 11 11 0 0 990 1 0 0 0
Дмитрий Нестеров Украина Дмитрий Нестеров 26 октября 2005 (15) 11 11 0 0 990 1 0 0 0
Всего 2 0 0 0

OkoloSport

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 СК Пальмира Одесса 9 21
3 Кристал Херсон 9 20
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 10 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Александр Лищенко
сегодня 26 ноября исполняется 14
Руслан Заневский
завтра 27 ноября исполняется 33
Николай Малко
завтра 27 ноября исполняется 14
Хасан Камар
завтра 27 ноября исполняется 11