Состав: 05 СР Шишков [05 СР Шишков] | Второй зимний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд 2014-2015 U10



05 СР Шишков

 Защитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Желтая карточка Красная карточка Гол Ассист
Артем Капустенко Украина Артем Капустенко 15 ноября 2005 (15) 10 10 0 0 900 0 0 0 0
Виталий Новиков Украина Виталий Новиков 25 июня 2005 (15) 10 10 0 0 900 0 0 0 0
Даниил Сиряк Украина Даниил Сиряк 19 ноября 2005 (15) 10 10 0 0 900 0 0 0 0
Всего 0 0 0 0
 Полузащитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Александр Верховецкий Украина Александр Верховецкий 06 января 2005 (15) 10 10 0 0 900 25 0 0 0
Денис Канцур Украина Денис Канцур 15 июня 2005 (15) 10 10 0 0 900 1 0 0 0
Артур Майло Украина Артур Майло - 10 10 0 0 900 0 0 0 0
Алексей Муха Украина Алексей Муха 17 января 2005 (15) 10 10 0 0 900 0 0 0 0
Влад Олексюк Украина Влад Олексюк 01 марта 2005 (15) 10 10 0 0 900 7 0 0 0
Владислав Ряхин Украина Владислав Ряхин 18 марта 2005 (15) 10 10 0 0 900 21 0 0 0
Кирилл Смирнов Украина Кирилл Смирнов 08 августа 2005 (15) 10 10 0 0 900 1 0 0 0
Даниил Шпанюк Украина Даниил Шпанюк 22 апреля 2005 (15) 10 10 0 0 900 0 0 0 0
Всего 55 0 0 0
 Нападающий Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Олег Сирко Украина Олег Сирко 25 декабря 2005 (14) 10 10 0 0 900 12 0 0 0
Владислав Яковлев Украина Владислав Яковлев 22 декабря 2005 (14) 10 10 0 0 900 1 0 0 0
Всего 13 0 0 0

OkoloSport

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 СК Пальмира Одесса 9 21
3 Кристал Херсон 9 20
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 10 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Ярослав Кучменко
сегодня 23 ноября исполняется 14
Егор Тимкив
сегодня 23 ноября исполняется 13
Станислав Федоренко
завтра 24 ноября исполняется 13