Соперники: 04 СР Леонов | Второй зимний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд 2014-2015 U10


Соперники Матчи Победа Ничья Потражение Голов
05 СР Запорожец - Пролески 3 3 0 0 25 - 4
05 МР Балык 3 1 0 2 10 - 10
04 ПР Гецко 3 1 1 1 8 - 9
04 СР Шишков 2 3 1 1 1 8 - 10
05 СР Мельник В1 3 0 0 3 7 - 18
04 ПР Гостев Е 2 2 0 0 10 - 3
05 СР Мельник И 2 2 0 0 7 - 0
05 СР Мельник В2 2 1 0 1 3 - 4
05 СР Паламарчук 2 1 0 1 3 - 4
04 МР Балык 2 0 0 2 5 - 9
05 СР Шишков 2 0 0 2 4 - 12
05 ПР Гостев 1 1 0 0 4 - 0
04 СР Запорожец 1 1 0 0 3 - 1
04 СР Паламарчук 2 1 1 0 0 3 - 1
04 Южный Новаков 1 1 0 0 3 - 0
05 СР Ахраров 1 1 0 0 2 - 1
05 СР Заневский 2 1 1 0 0 2 - 1
03 ЖФК Фришко 1 0 0 1 3 - 5
05 СР Смольник 2 1 0 1 0 3 - 3
06 СР Мельник И1 1 0 0 1 3 - 5
03 СР Леонов 2 1 0 0 1 2 - 5
04 СР Голоколосов 1 1 0 0 1 2 - 17
03 МР Голоколосов 1 0 0 1 0 - 5
03 СР Владимиров 1 0 0 1 0 - 15
04 Южный Кудин 1 0 0 1 0 - 12
05 СР Запорожец - Пролески 1 0 0 1 0 - 5

golovna

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 26
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 Кристал Херсон 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 21
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Владислав Гетьман
сегодня 19 января исполняется 11
Марк Турчинский
завтра 20 января исполняется 12