Результаты & Турнирная таблица: Третий осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд – 2015 U13



Результаты - 1/2 (21.11.2015)


Суббота, 21.11.2015 - 9 тур
04 Южный Кудин  _ - _  03 МР Голоколосов
04 СР Голоколосов 2  _ - _  04 ПР Гостев Е
03 СР Леонов 2  _ - _  04 СР Запорожец
03 МР Балык  _ - _  02 ЖФК Фришко
04 СР Голоколосов 1  _ - _  04 МР Балык
04 СР Владимиров  _ - _  04 Тирас Чумаченко
03 СР Леонов 1  _ - _  03 СР Владимиров

2 Команд(а) не играет: 04 СР Леонов, 05 СР Мельник И
Турнирная таблица

Группа Б
# Команда И В Н П Заб Проп +/- Очки
1 тот же (1) 04 Южный Кудин 6 6 0 0 49 5 44 18
2 тот же (2) 03 СР Владимиров 6 4 1 1 36 7 29 13
3 тот же (3) 03 МР Голоколосов 6 3 2 1 19 14 5 11
4 тот же (4) 04 СР Голоколосов 1 6 3 1 2 40 14 26 10
5 тот же (5) 03 СР Леонов 2 6 2 0 4 14 31 -17 6
6 тот же (6) 04 СР Леонов 6 1 0 5 7 55 -48 3
7 тот же (7) 04 СР Запорожец 6 0 0 6 6 45 -39 0
Группа А
# Команда И В Н П Заб Проп +/- Очки
1 тот же (1) 03 СР Леонов 1 7 7 0 0 69 6 63 21
2 тот же (2) 04 СР Владимиров 7 5 1 1 42 21 21 16
3 тот же (3) 04 МР Балык 7 5 0 2 42 11 31 15
4 тот же (4) 04 Тирас Чумаченко 7 4 0 3 35 12 23 12
5 тот же (5) 03 МР Балык 7 2 0 5 16 43 -27 6
6 тот же (6) 04 ПР Гостев Е 7 2 0 5 10 48 -38 6
7 тот же (7) 02 ЖФК Фришко 7 1 2 4 8 24 -16 5
8 тот же (8) 04 СР Голоколосов 2 7 0 1 6 8 65 -57 1
9 тот же (9) 05 СР Мельник И 0 0 0 0 0 0 0 0


BSFC2020

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 2 6
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 6
3 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 2 4
4 СК Днепр Черкассы 2 3
5 ДЮСШ Херсон Херсон 2 3

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 7
2 СК Пальмира Одесса 3 7
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 4
4 ДЮФК "Черноморец" Одесса 3 4
5 ФК Отрада Одеса 3 3

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 Кристал Херсон 3 9
2 СК Пальмира Одесса 3 9
3 ФК Отрада Одеса 3 6
4 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 6
5 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 6 18
2 09 СР Мельник 6 13
3 08 СР Савчук 5 7
4 08 МР Голоколосов 6 7
5 08 ПР Телесненко 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 11 СР Заневский City 6 15
3 10 МР Голоколосов 6 13
4 10 СР Пензин 5 7
5 11 СР Пензин 4 6

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 6 18
2 12 Авангард Руденко 6 13
3 12 МР Руденко 1 5 12
4 12 ПР Бетельман 5 11
5 13 СР Пензин 6 11

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Фусар 6 15
2 14 СР Леонов 2 5 15
3 14 СР Пензин 5 12
4 15 СР Заневский 5 9
5 14 МР Руденко 5 9

Наши именинники

Дмитрий Зыков
сегодня 30 октября исполняется 37
Марк Дьяченко
сегодня 30 октября исполняется 13
Василий Панчилий
завтра 31 октября исполняется 40
Антон Панько
завтра 31 октября исполняется 12
Тимур Зыков
завтра 31 октября исполняется 9