плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш InstagramНаш Telegram-канал

Матчи команды: 05 ПК Мельник В1 | Весенний кубок Геннадия Труханова U-9


Название матча Дата Время Команда хозяев       команда гостей Результат  
1 Тур 1 15.03.2014 14:00 ч 05 ПК Мельник В1 - 05 ПК Подоляк6 - 4 Выиграл
2 Тур 2 22.03.2014 12:00 ч 05 ПР Шуйский - 05 ПК Мельник В10 - 12 Выиграл
3 Тур 3 06.04.2014 12:00 ч 05 ПК Мельник В1 - 06 ПК Мельник И14 - 3 Выиграл
4 Тур 4 12.04.2014 11:00 ч 06 ПК Мельник И2 - 05 ПК Мельник В10 - 12 Выиграл
5 Тур 5 19.04.2014 11:00 ч 05 ПК Мельник В1 - 06 ПК Мельник И311 - 0 Выиграл
6 Тур 6 03.05.2014 12:00 ч 05 ПК Мельник В1 - 05 ПК Мельник В210 - 2 Выиграл
7 Тур 7 17.05.2014 11:00 ч 05 ПК Шишков - 05 ПК Мельник В15 - 5 Ничья
8 Тур 8 24.05.2014 12:00 ч 05 ПК Мельник В1 - 05 АС Балык 4 - 4 Ничья
9 Тур 9 31.05.2014 15:00 ч 06 АС Балык - 05 ПК Мельник В11 - 13 Выиграл

IMG 20210405 0608121

odessitua

Зимний кубок 2021/2022 U7

# Team И О
1 15 Заневский 8 24
2 15 Леонов 8 15
3 15 Ардаковский 8 12
4 15 Стародубец 8 9
5 16 Стародубец 8 0

Зимний кубок 2021/2022 U9

М Команда И О
1 13 Заневский 8 24
2 13 Леонов 8 19
3 14 Пензин 8 15
4 13 ДЮСШ-11-2 8 13
5 13 ДЮСШ-11-1 8 13

Зимний кубок 2021/2022 U11

М Команда И О
1 11 Заневский City 6 18
2 11 Заневский United 6 18
3 11 Мельник 6 15
4 12 Шишков А 6 12
5 11 Ардаковский 6 12

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса 11 29
2 ДЮФК Атлетик 11 23
3 ФК Зирка 11 22
4 СК Пальмира 11 15
5 ДЮСШ Днепр-80 11 14

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК Зирка Кропивницкий 11 22
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 21
3 ДЮФК Атлетик Одесса 11 19
4 ДЮФШ Николаев 11 18
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 11 17

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СДЮСШОР Николаев 11 28
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 25
3 ДЮФК Атлетик Одесса 11 22
4 СК Пальмира Одесса 11 19
5 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 11 18

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 11 23
2 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 11 23
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 23
4 СДЮСШОР Черкассы 11 22
5 ДЮФШ Николаев 11 18

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК Освита Херсон 11 30
2 ДЮСШ Таврия Нов.Каховка 11 22
3 ДЮСШ-11 Одесса 11 17
4 ДЮСШ Херсон 11 17
5 ДСК Черноморец 2018 11 13

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 11 30
2 ФК Освита Херсон 11 29
3 ФК Отрада Одеса 11 22
4 ДЮСШ-11 Одесса 11 18
5 СК Таирово пгт.Таирово 11 13

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ХФХ Пенуэл 7 14
2 ДЮФК Черноморец 7 14
3 СК Днепр 7 13
4 ДЮФК Атлетик 7 12
5 ФК Хаджибей 7 11

Наши именинники

Алексей Гольмалев
сегодня 18 мая исполняется 17
Владимир Кучеренко
завтра 19 мая исполняется 55