athletic_plashka.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш InstagramНаш Telegram-канал

Информация о команде: 04 СР Владимиров | Третий осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд – 2015 U13

ДЮФК Атлетик Одесса
Адрес: ул. Крымская, 80-а 
Телефон: 38 048 795-49-45
E-Mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Название клуба: ДЮФК Атлетик Одесса
Сайт клуба: www.athletic-club.odessa.ua
Название команды: 04 СР Владимиров
Краткое название: 04 СР Владимиро
Сайт команды:

 История
Сезон Лига Дивизион # Сыграно Очков В/Н/П Голов Игроков
2015 Спортивная подготовка Группа А 4 5 6 2/0/3 15:29 15
2015 Спортивная подготовка Группа А 7 8 7 2/1/5 8:37 10
2014-2015 Спортивная подготовка 9 10 4 1/1/8 20:64 4
2016-2017 Спортивная подготовка ПРИМЕРА 1 10 25 8/1/1 44:13 14
2016 Спортивная подготовка ПРИМЕРА 1 9 22 7/1/1 40:8 14
2016 Спортивная подготовка Примера 8 9 7 2/1/6 20:38 12
2015-2016 Спортивная подготовка Группа А 4 6 10 3/1/2 28:18 14
2015 Спортивная подготовка Группа А 2 7 16 5/1/1 42:21 16

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

# Team И О
1 ФК Одесса 11 29
2 ДЮФК Атлетик 11 23
3 ФК Зирка 11 22
4 СК Пальмира 11 15
5 ДЮСШ Днепр-80 11 14

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК Зирка Кропивницкий 11 22
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 21
3 ДЮФК Атлетик Одесса 11 19
4 ДЮФШ Николаев 11 18
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 11 17

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СДЮСШОР Николаев 11 28
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 25
3 ДЮФК Атлетик Одесса 11 22
4 СК Пальмира Одесса 11 19
5 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 11 18

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 11 23
2 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 11 23
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 23
4 СДЮСШОР Черкассы 11 22
5 ДЮФШ Николаев 11 18

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК Освита Херсон 11 30
2 ДЮСШ Таврия Нов.Каховка 11 22
3 ДЮСШ-11 Одесса 11 17
4 ДЮСШ Херсон 11 17
5 ДСК Черноморец 2018 11 13

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 11 30
2 ФК Освита Херсон 11 29
3 ФК Отрада Одеса 11 22
4 ДЮСШ-11 Одесса 11 18
5 СК Таирово пгт.Таирово 11 13

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ХФХ Пенуэл 7 14
2 ДЮФК Черноморец 7 14
3 СК Днепр 7 13
4 ДЮФК Атлетик 7 12
5 ФК Хаджибей 7 11

Наши именинники

Тимофей Попов
сегодня 15 августа исполняется 13

НАШІ ПАРТНЕРИ

 

МістБудГруп  МегаБорд  ОдесситУА  ОколоСпортЕА