athletic_plashka.png

Наша группа в FacebookНаш InstagramНаш Telegram-каналВідео клубу Атлетик

Состав: 04 СР Леонов [04 СР Леонов] | Третий осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд – 2015 U13



04 СР Леонов

 Вратарь Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Пропущенный гол Ассист Голы Ассист
Илья Прахин Украина Илья Прахин 12 октября 2005 (16) 6 6 0 0 540 0 0 0 0 0 0 0
Владислав Самойленко Украина Владислав Самойленко 25 марта 2004 (18) 6 6 0 0 540 0 0 0 0 0 0 0
Всего 0 0 0 0 0 0 0
 Защитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Желтая карточка Красная карточка Гол Ассист Голы Ассист
Владислав Гержик Владислав Гержик 01 января 2003 (19) 6 6 0 0 540 0 0 0 0 0 0
Влад Лапушанский Украина Влад Лапушанский 18 марта 2007 (15) 6 6 0 0 540 0 0 0 0 0 0
Михаил Олейник Михаил Олейник 01 января 2003 (19) 6 6 0 0 540 0 0 4 0 4 0
Сергей Прибыткин Сергей Прибыткин 01 января 2004 (18) 6 6 0 0 540 0 0 1 0 1 0
Дмитрий Семера Украина Дмитрий Семера - 6 6 0 0 540 0 0 0 0 0 0
Дмитрий Храмцов Украина Дмитрий Храмцов - 6 6 0 0 540 0 0 1 0 1 0
Всего 0 0 6 0 6 0
 Полузащитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист Голы Ассист
Константин Беликов Константин Беликов 01 января 2003 (19) 6 6 0 0 540 0 0 0 0 0 0
Глеб Гринько Украина Глеб Гринько 05 августа 2004 (18) 6 6 0 0 540 0 0 0 0 0 0
Кирилл  Карагенов Кирилл Карагенов 13 сентября 2003 (18) 6 6 0 0 540 1 0 0 0 1 0
Никита Чернеций Никита Чернеций 01 января 2004 (18) 6 6 0 0 540 0 0 0 0 0 0
Всего 1 0 0 0 1 0

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

# Team И О
1 ФК Одесса 11 29
2 ДЮФК Атлетик 11 23
3 ФК Зирка 11 22
4 СК Пальмира 11 15
5 ДЮСШ Днепр-80 11 14

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК Зирка Кропивницкий 11 22
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 21
3 ДЮФК Атлетик Одесса 11 19
4 ДЮФШ Николаев 11 18
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 11 17

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СДЮСШОР Николаев 11 28
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 25
3 ДЮФК Атлетик Одесса 11 22
4 СК Пальмира Одесса 11 19
5 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 11 18

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 11 23
2 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 11 23
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 23
4 СДЮСШОР Черкассы 11 22
5 ДЮФШ Николаев 11 18

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК Освита Херсон 11 30
2 ДЮСШ Таврия Нов.Каховка 11 22
3 ДЮСШ-11 Одесса 11 17
4 ДЮСШ Херсон 11 17
5 ДСК Черноморец 2018 11 13

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 11 30
2 ФК Освита Херсон 11 29
3 ФК Отрада Одеса 11 22
4 ДЮСШ-11 Одесса 11 18
5 СК Таирово пгт.Таирово 11 13

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ХФХ Пенуэл 7 14
2 ДЮФК Черноморец 7 14
3 СК Днепр 7 13
4 ДЮФК Атлетик 7 12
5 ФК Хаджибей 7 11

Наши именинники

Тимофей Попов
сегодня 15 августа исполняется 13

НАШІ ПАРТНЕРИ

 

МістБудГруп  МегаБорд  ОдесситУА  ОколоСпортЕА  ДюкБані