Состав: 06 ПК Мельник И1 [06 ПК Мельник И] | Открытый летний кубок Суворовского района 2014 U8 Группа А



06 ПК Мельник И1

 Вратарь Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Пропущенный гол Ассист
Александр Козаченков Украина Александр Козаченков 01 декабря 2006 (13) 3 3 0 0 270 0 0 0 0 0
Всего 0 0 0 0 0
 Защитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Желтая карточка Красная карточка Гол Ассист
Лев Бурдин Украина Лев Бурдин 15 февраля 2006 (14) 3 3 0 0 270 0 0 1 0
Ринат Кальнев Украина Ринат Кальнев 01 декабря 2005 (14) 3 3 0 0 270 0 0 0 0
Владислав Колесников Украина Владислав Колесников 08 марта 2006 (14) 3 3 0 0 270 1 0 3 0
Даниэль Мороз Украина Даниэль Мороз 19 ноября 2005 (15) 3 3 0 0 270 0 0 3 0
Всего 1 0 7 0
 Полузащитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Александр Бараник Украина Александр Бараник 23 февраля 2006 (14) 3 3 0 0 270 1 0 0 0
Дмитрий Белый Украина Дмитрий Белый 22 февраля 2006 (14) 3 3 0 0 270 2 0 0 0
Артем Нефедов Украина Артем Нефедов 28 января 2006 (14) 3 3 0 0 270 0 0 0 0
Владислав Тросин Украина Владислав Тросин 10 сентября 2006 (14) 3 3 0 0 270 1 0 0 0
Ренат Ярмуш Украина Ренат Ярмуш 16 декабря 2005 (14) 3 3 0 0 270 3 0 0 0
Всего 7 0 0 0
 Нападающий Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Юрий Гордиенко Украина Юрий Гордиенко 13 марта 2006 (14) 3 3 0 0 270 13 0 0 0
Александр Кравченко Украина Александр Кравченко 25 октября 2006 (14) 3 3 0 0 270 2 0 0 0
Всего 15 0 0 0

OkoloSport

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 СК Пальмира Одесса 9 21
3 Кристал Херсон 9 20
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 10 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Станислав Федоренко
сегодня 24 ноября исполняется 13