Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Viber-канал Наш Telegram-каналНаш Instagram

Состав: 06 ПК Мельник И1 [06 ПК Мельник И] | Открытый летний кубок Суворовского района 2014 U8 Группа А



06 ПК Мельник И1

 Вратарь Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Пропущенный гол Ассист
Александр Козаченков Украина Александр Козаченков 01 декабря 2006 (14) 3 3 0 0 270 0 0 0 0 0
Всего 0 0 0 0 0
 Защитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Желтая карточка Красная карточка Гол Ассист
Лев Бурдин Украина Лев Бурдин 15 февраля 2006 (15) 3 3 0 0 270 0 0 1 0
Ринат Кальнев Украина Ринат Кальнев 01 декабря 2005 (15) 3 3 0 0 270 0 0 0 0
Владислав Колесников Украина Владислав Колесников 08 марта 2006 (15) 3 3 0 0 270 1 0 3 0
Даниэль Мороз Украина Даниэль Мороз 19 ноября 2005 (15) 3 3 0 0 270 0 0 3 0
Всего 1 0 7 0
 Полузащитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Александр Бараник Украина Александр Бараник 23 февраля 2006 (15) 3 3 0 0 270 1 0 0 0
Дмитрий Белый Украина Дмитрий Белый 22 февраля 2006 (15) 3 3 0 0 270 2 0 0 0
Артем Нефедов Украина Артем Нефедов 28 января 2006 (15) 3 3 0 0 270 0 0 0 0
Владислав Тросин Украина Владислав Тросин 10 сентября 2006 (14) 3 3 0 0 270 1 0 0 0
Ренат Ярмуш Украина Ренат Ярмуш 16 декабря 2005 (15) 3 3 0 0 270 3 0 0 0
Всего 7 0 0 0
 Нападающий Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Юрий Гордиенко Украина Юрий Гордиенко 13 марта 2006 (15) 3 3 0 0 270 13 0 0 0
Александр Кравченко Украина Александр Кравченко 25 октября 2006 (14) 3 3 0 0 270 2 0 0 0
Всего 15 0 0 0

IMG 20210405 0608121

golovna

odessitua

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 14 СР Владимиро 5 15
2 14 СР Фусар 5 12
3 14 МР Руденко 5 9
4 15 СР Шишков 5 4
5 14 СР Савчук 5 2

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 12 СР Шишков А 7 19
2 12 СР Заневский 7 18
3 12 МР Руденко 6 13
4 12 СР Мельник 6 9
5 12 ЧК Черноморец 5 6

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Авангард Руд 5 15
2 12 МР Руденко 2 5 15
3 12 ПР Гецко 5 12
4 12 ПР Ардаковск 5 10
5 13 Адреналин Бе 5 10

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 ЧК Черноморец 5 15
2 10 СР Пензин 6 13
3 11 СР Заневский City 5 11
4 10 СР Мельник 5 10
5 10 СР Заневский 5 4

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 ПР Гецко 5 15
2 11 СР Мельник 5 15
3 11 СР Савчук 5 10
4 11 ПР Колчин 5 10
5 11 СР Пензин 5 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 08 СР Мельник 7 18
2 08 СР Заневский 5 15
3 09 ПР Згура 6 13
4 08 СР Чахотин 6 8
4 09 СР Пензин 6 8

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 СЕГУНДА

М Команда И О
1 09 ПР Гецко 7 18
2 09 ПР Заярный 7 18
3 08 ПР Телесненко 7 15
4 09 СР Мельник 6 9
5 09 ПР Ардаковский 7 9

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 11 23
2 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 11 23
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 11 18
4 ФК Черноморец 11 18
5 ДЮСШ Херсон Херсон 11 13

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 16 40
2 СК Пальмира Одесса 16 37
3 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 16 34
4 ДЮСШ-3 Николаев 16 24
5 ФК Отрада Одеса 16 19

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 16 42
2 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 16 40
3 ФК Отрада Одеса 16 32
4 Кристал Херсон 16 32
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 16 27

Наши именинники

Иван Шепотененко
сегодня 06 мая исполняется 13
Владислав Романчак
сегодня 06 мая исполняется 13
Руслан Шпак
завтра 07 мая исполняется 44
Максим Кутищев
завтра 07 мая исполняется 14
Марк Савченко
завтра 07 мая исполняется 11