плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Instagram

Результаты & Турнирная таблица: 9-й Осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд - 2021. U11. Сегунда



Результаты - Тур 7 (06.11.2021)


Суббота, 06.11.2021 - 7 тур
11 Выбор  0 - 12  12 Заневский
12 Чахотин  0 - 6  11 Колчин
12 СК Черноморский  3 - 3  12 Адреналин
12 Руденко 2  3 - 1  12 Савчук
11 Голоколосов  1 - 0  12 Ардаковский
12 Гецко  3 - 0  11 Alex Южный
12 Руденко Авангард  2 - 10  12 Мельник

1 Команд(а) не играет: 12 Шишков Б
Турнирная таблица

Группа А
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 12 Гецко ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 6 6 0 0 34:4 30 18
2 тот же (2) 12 Шишков Б ВыигралВыигралПроигралВыигралВыиграл 6 5 0 1 25:11 14 15
3 тот же (3) 12 Мельник ПроигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 6 4 0 2 29:10 19 12
4 тот же (4) 12 Руденко Авангард ВыигралВыигралПроигралВыигралПроиграл 6 3 0 3 11:18 -7 9
5 вверх (6) 11 Голоколосов ПроигралПроигралПроигралПроигралВыиграл 6 2 0 4 5:27 -22 6
6 вниз (5) 12 Ардаковский ПроигралВыигралПроигралПроигралПроиграл 6 1 0 5 6:22 -16 3
7 тот же (7) 11 Alex Южный ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 6 0 0 6 0:18 -18 0
Группа Б
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 12 Заневский ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 7 7 0 0 46:2 44 21
2 вверх (3) 12 Руденко 2 ВыигралВыигралВыигралПроигралВыиграл 7 5 0 2 30:18 12 15
3 вниз (2) 12 Савчук ВыигралНичьяВыигралВыигралПроиграл 7 4 1 2 17:15 2 13
4 тот же (4) 12 Адреналин ПроигралПроигралВыигралВыигралНичья 7 3 2 2 23:22 1 11
5 тот же (5) 12 СК Черноморский ВыигралНичьяПроигралВыигралНичья 7 2 3 2 24:25 -1 9
6 тот же (6) 11 Колчин ПроигралВыигралПроигралПроигралВыиграл 7 2 1 4 18:19 -1 7
7 тот же (7) 12 Чахотин ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 7 1 0 6 14:49 -35 3
8 тот же (8) 11 Выбор ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 7 0 1 6 12:34 -22 1


IMG 20210405 0608121

odessitua

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 15 Руденко 10 30
2 15 Фусар 9 21
3 15 Стародубец -2 9 15
4 15 Леонов 10 15
5 15 Стародубец -1 10 6

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U9

М Команда И О
1 14 Леонов 8 24
2 14 Фусар Гранд Парк 9 22
3 14 Адреналин 9 22
4 13 Руденко 6 16
5 14 Ардаковский 9 16

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 Заневский City 5 15
2 11 Заневский United 5 12
3 11 Молния - СКА 5 11
4 12 Бетельман 5 8
5 11 Одиссей 5 7

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Заневский 7 21
2 12 Гецко 6 18
3 12 Шишков Б 6 15
4 12 Руденко 2 7 15
5 12 Савчук 7 13

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U13

М Команда И О
1 09 Згура 1 9 25
2 10 Мельник 9 24
3 09 СК Балканы 8 24
4 09 Заярный 8 22
5 09 Пензин Барселона 9 22

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса Одесса 10 26
2 ДЮФК Атлетик Одесса 10 20
3 ФК Зирка Кропивницкий 10 19
4 СК Пальмира Одесса 10 14
5 СДЮСШОР Николаев 10 14

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одесса 10 19
2 ФК Зирка Кропивницкий 10 19
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 10 18
3 ДЮФШ Николаев 10 18
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 10 17

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СДЮСШОР Николаев 10 25
2 ДЮФК Атлетик Одесса 10 22
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 10 22
4 СК Пальмира Одесса 10 18
5 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 10 15

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 10 23
2 СК Пальмира Одесса 10 22
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 10 20
4 СДЮСШОР Черкассы 10 19
5 ДЮФШ Николаев 10 17

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК "Освита" Херсон 10 27
2 ДЮСШ Таврия Нов.Каховка 10 19
3 ДЮСШ-11 Одесса 10 17
4 ДЮСШ Херсон 10 16
5 ДСК Черноморец 2018 10 13

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 10 27
2 ФК "Освита" Херсон 10 26
3 ФК Отрада Одеса 10 21
4 ДЮСШ-11 Одесса 10 18
5 ДЮСШ-3 Николаев 10 13

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ДЮФК Черноморец 7 14
2 ХФХ Пенуэл 7 14
3 СК Днепр 7 13
4 ДЮФК Атлетик 7 12
5 ФК Хаджибей 7 11

Наши именинники

Евгений Кравцов
сегодня 05 декабря исполняется 16
Кирилл Хитриченко
завтра 06 декабря исполняется 16
Тимур Мурамщиков
завтра 06 декабря исполняется 16