плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш InstagramНаш Telegram-канал

Результаты & Турнирная таблица: Зимний кубок среди детских команд 2021/2022. U11



Результаты - Резервный день (12.02.2022)


Пятница, 11.02.2022 - 8 тур
11 Ардаковский  1 - 2  12 Шишков А
12 Заневский  1 - 5  11 Мельник
11 Лесовой  1 - 11  12 Мельник
11 Заневский United  6 - 0  11 Лесовой

7 Команд(а) не играет: 10 Голоколосов, 11 Заневский City, 11 Одиссей, 11 Пензин, 11 Голоколосов, 12 Шишков Б, 12 Савчук
Турнирная таблица

Группа А
# Команда И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 11 Заневский United ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 6 6 0 0 25:3 22 18
2 вверх (4) 12 Шишков А ВыигралВыигралПроигралВыигралВыиграл 6 4 0 2 23:11 12 12
3 вниз (2) 11 Ардаковский ВыигралВыигралПроигралВыигралПроиграл 6 4 0 2 25:8 17 12
4 вверх (5) 12 Мельник ВыигралВыигралПроигралПроигралВыиграл 6 3 0 3 20:12 8 9
5 вниз (3) 11 Одиссей ПроигралПроигралВыигралВыигралПроиграл 6 3 0 3 11:13 -2 9
6 тот же (6) 11 Лесовой ВыигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 6 1 0 5 5:44 -39 3
7 тот же (7) 10 Голоколосов ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 6 0 0 6 0:18 -18 0
Группа Б
# Команда И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 11 Заневский City ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 6 6 0 0 52:5 47 18
2 тот же (2) 11 Мельник ВыигралВыигралВыигралПроигралВыиграл 6 5 0 1 31:9 22 15
3 тот же (3) 12 Заневский ВыигралПроигралВыигралВыигралПроиграл 6 4 0 2 18:9 9 12
4 тот же (4) 11 Голоколосов ПроигралВыигралПроигралНичьяВыиграл 6 2 1 3 7:23 -16 7
5 тот же (5) 12 Савчук ПроигралВыигралНичьяВыигралПроиграл 6 2 1 3 5:23 -18 7
6 тот же (6) 12 Шишков Б ПроигралПроигралВыигралПроигралПроиграл 6 1 0 5 6:17 -11 3
7 тот же (7) 11 Пензин ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 6 0 0 6 6:39 -33 0


IMG 20210405 0608121

odessitua

Зимний кубок 2021/2022 U7

# Team И О
1 15 Заневский 8 24
2 15 Леонов 8 15
3 15 Ардаковский 8 12
4 15 Стародубец 8 9
5 16 Стародубец 8 0

Зимний кубок 2021/2022 U9

М Команда И О
1 13 Заневский 8 24
2 13 Леонов 8 19
3 14 Пензин 8 15
4 13 ДЮСШ-11-2 8 13
5 13 ДЮСШ-11-1 8 13

Зимний кубок 2021/2022 U11

М Команда И О
1 11 Заневский City 6 18
2 11 Заневский United 6 18
3 11 Мельник 6 15
4 12 Шишков А 6 12
5 11 Ардаковский 6 12

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса 11 29
2 ДЮФК Атлетик 11 23
3 ФК Зирка 11 22
4 СК Пальмира 11 15
5 ДЮСШ Днепр-80 11 14

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК Зирка Кропивницкий 11 22
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 21
3 ДЮФК Атлетик Одесса 11 19
4 ДЮФШ Николаев 11 18
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 11 17

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СДЮСШОР Николаев 11 28
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 25
3 ДЮФК Атлетик Одесса 11 22
4 СК Пальмира Одесса 11 19
5 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 11 18

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 11 23
2 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 11 23
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 23
4 СДЮСШОР Черкассы 11 22
5 ДЮФШ Николаев 11 18

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК Освита Херсон 11 30
2 ДЮСШ Таврия Нов.Каховка 11 22
3 ДЮСШ-11 Одесса 11 17
4 ДЮСШ Херсон 11 17
5 ДСК Черноморец 2018 11 13

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 11 30
2 ФК Освита Херсон 11 29
3 ФК Отрада Одеса 11 22
4 ДЮСШ-11 Одесса 11 18
5 СК Таирово пгт.Таирово 11 13

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ХФХ Пенуэл 7 14
2 ДЮФК Черноморец 7 14
3 СК Днепр 7 13
4 ДЮФК Атлетик 7 12
5 ФК Хаджибей 7 11

Наши именинники

Алексей Гольмалев
сегодня 18 мая исполняется 17
Владимир Кучеренко
завтра 19 мая исполняется 55