плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш InstagramНаш Telegram-канал

Результаты & Турнирная таблица: 9-й Осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд - 2021



Результаты - Тур 2 (25.09.2021)


Среда, 29.09.2021 - 2 тур
09 Голоколосов  1 - 5  10 Мельник
09 Ардаковский  0 - 6  08 Мельник
09 Лесовой  0 - 5  08 Згура
09 Запорожец  0 - 4  09 Згура 1
09 Пензин Барселона  3 - 1  09 Пензин Реал
09 СК Балканы  4 - 2  09 Згура 2
10 Ардаковский  4 - 0  10 Пензин Мальорка
09 Заярный  4 - 2  09 Гецко
09 Чахотин  0 - 4  09 Адреналин
10 Голоколосов  3 - 4  10 Лесовой

Турнирная таблица

ПРИМЕРА
# Команда Форма И В Н П МячиASC +/- Очки
2 вверх (3) 10 Мельник ВыигралВыиграл 9 8 0 1 43:2 41 24
4 тот же (4) 09 Голоколосов ВыигралПроиграл 9 6 0 3 26:12 14 18
1 тот же (1) 09 Згура 1 ВыигралВыиграл 9 8 1 0 26:1 25 25
3 вниз (2) 09 Пензин Барселона ВыигралВыиграл 9 7 1 1 24:5 19 22
5 тот же (5) 09 Пензин Реал ПроигралПроиграл 9 5 0 4 16:27 -11 15
7 вниз (6) 08 Згура ПроигралВыиграл 9 3 0 6 14:20 -6 9
6 вверх (7) 09 Запорожец ВыигралПроиграл 9 4 0 5 12:28 -16 12
8 тот же (8) 08 Мельник ПроигралВыиграл 9 1 1 7 10:25 -15 4
9 тот же (9) 09 Лесовой ПроигралПроиграл 9 0 2 7 3:26 -23 2
10 тот же (10) 09 Ардаковский ПроигралПроиграл 9 0 1 8 1:29 -28 1
СЕГУНДА
# Команда Форма И В Н П МячиASC +/- Очки
1 тот же (1) 09 СК Балканы ВыигралВыиграл 8 8 0 0 45:7 38 24
2 тот же (2) 09 Заярный ВыигралВыиграл 8 7 1 0 41:9 32 22
4 вниз (3) 09 Гецко ВыигралПроиграл 8 4 2 2 31:14 17 14
3 вверх (4) 10 Лесовой ВыигралВыиграл 9 5 2 2 16:9 7 17
5 тот же (5) 10 Ардаковский ПроигралВыиграл 8 3 1 4 15:18 -3 10
6 тот же (6) 09 Адреналин ПроигралВыиграл 8 3 0 5 13:19 -6 9
9 тот же (9) 09 Чахотин ВыигралПроиграл 8 2 0 6 12:42 -30 6
7 тот же (7) 10 Голоколосов ПроигралПроиграл 8 3 0 5 10:25 -15 9
8 тот же (8) 09 Згура 2 ПроигралПроиграл 8 2 2 4 9:15 -6 8
10 тот же (10) 10 Пензин Мальорка ПроигралПроиграл 9 0 0 9 5:39 -34 0


IMG 20210405 0608121

odessitua

Зимний кубок 2021/2022 U7

# Team И О
1 15 Заневский 8 24
2 15 Леонов 8 15
3 15 Ардаковский 8 12
4 15 Стародубец 8 9
5 16 Стародубец 8 0

Зимний кубок 2021/2022 U9

М Команда И О
1 13 Заневский 8 24
2 13 Леонов 8 19
3 14 Пензин 8 15
4 13 ДЮСШ-11-2 8 13
5 13 ДЮСШ-11-1 8 13

Зимний кубок 2021/2022 U11

М Команда И О
1 11 Заневский City 6 18
2 11 Заневский United 6 18
3 11 Мельник 6 15
4 12 Шишков А 6 12
5 11 Ардаковский 6 12

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса 11 29
2 ДЮФК Атлетик 11 23
3 ФК Зирка 11 22
4 СК Пальмира 11 15
5 ДЮСШ Днепр-80 11 14

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК Зирка Кропивницкий 11 22
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 21
3 ДЮФК Атлетик Одесса 11 19
4 ДЮФШ Николаев 11 18
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 11 17

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СДЮСШОР Николаев 11 28
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 25
3 ДЮФК Атлетик Одесса 11 22
4 СК Пальмира Одесса 11 19
5 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 11 18

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 11 23
2 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 11 23
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 23
4 СДЮСШОР Черкассы 11 22
5 ДЮФШ Николаев 11 18

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК Освита Херсон 11 30
2 ДЮСШ Таврия Нов.Каховка 11 22
3 ДЮСШ-11 Одесса 11 17
4 ДЮСШ Херсон 11 17
5 ДСК Черноморец 2018 11 13

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 11 30
2 ФК Освита Херсон 11 29
3 ФК Отрада Одеса 11 22
4 ДЮСШ-11 Одесса 11 18
5 СК Таирово пгт.Таирово 11 13

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ХФХ Пенуэл 7 14
2 ДЮФК Черноморец 7 14
3 СК Днепр 7 13
4 ДЮФК Атлетик 7 12
5 ФК Хаджибей 7 11

Наши именинники

Павел Федоров
сегодня 03 июля исполняется 13
Михаил Ткаченко
завтра 04 июля исполняется 14