плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Instagram

Результаты & Турнирная таблица: 9-й Осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд - 2021



Результаты - Тур 9 (20.11.2021)


Суббота, 20.11.2021 - 9 тур
09 Згура 1  3 - 0  08 Згура
09 Пензин Барселона  0 - 1  10 Мельник
10 Лесовой  3 - 0  10 Пензин Мальорка
09 Голоколосов  3 - 0  09 Лесовой
09 Пензин Реал  3 - 0  08 Мельник
09 Ардаковский  0 - 3  09 Запорожец

8 Команд(а) не играет: 09 СК Балканы, 09 Чахотин, 09 Адреналин, 09 Гецко, 09 Згура 2, 10 Ардаковский, 09 Заярный, 10 Голоколосов
Турнирная таблица

ПРИМЕРА
# КомандаDESC Форма И В Н П Мячи +/- Очки
7 вниз (6) 08 Згура ПроигралПроигралВыигралВыигралПроиграл 9 3 0 6 14:20 -6 9
8 тот же (8) 08 Мельник ПроигралНичьяПроигралПроигралПроиграл 9 1 1 7 10:25 -15 4
10 тот же (10) 09 Ардаковский НичьяПроигралПроигралПроигралПроиграл 9 0 1 8 1:29 -28 1
4 тот же (4) 09 Голоколосов ПроигралВыигралПроигралВыигралВыиграл 9 6 0 3 26:12 14 18
6 вверх (7) 09 Запорожец ПроигралВыигралПроигралПроигралВыиграл 9 4 0 5 12:28 -16 12
1 тот же (1) 09 Згура 1 ВыигралНичьяВыигралВыигралВыиграл 9 8 1 0 26:1 25 25
9 тот же (9) 09 Лесовой НичьяНичьяПроигралПроигралПроиграл 9 0 2 7 3:26 -23 2
3 вниз (2) 09 Пензин Барселона ВыигралНичьяВыигралВыигралПроиграл 9 7 1 1 24:5 19 22
5 тот же (5) 09 Пензин Реал ВыигралПроигралВыигралВыигралВыиграл 9 5 0 4 16:27 -11 15
2 вверх (3) 10 Мельник ВыигралВыигралВыигралПроигралВыиграл 9 8 0 1 43:2 41 24
СЕГУНДА
# КомандаDESC Форма И В Н П Мячи +/- Очки
6 тот же (6) 09 Адреналин ВыигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 8 3 0 5 13:19 -6 9
4 вниз (3) 09 Гецко ПроигралВыигралВыигралНичьяВыиграл 8 4 2 2 31:14 17 14
2 тот же (2) 09 Заярный ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 8 7 1 0 41:9 32 22
8 тот же (8) 09 Згура 2 НичьяПроигралПроигралВыигралВыиграл 8 2 2 4 9:15 -6 8
1 тот же (1) 09 СК Балканы ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 8 8 0 0 45:7 38 24
9 тот же (9) 09 Чахотин ПроигралВыигралПроигралПроигралПроиграл 8 2 0 6 12:42 -30 6
5 тот же (5) 10 Ардаковский ВыигралПроигралВыигралНичьяПроиграл 8 3 1 4 15:18 -3 10
7 тот же (7) 10 Голоколосов ПроигралВыигралВыигралПроигралПроиграл 8 3 0 5 10:25 -15 9
3 вверх (4) 10 Лесовой ПроигралПроигралВыигралВыигралВыиграл 9 5 2 2 16:9 7 17
10 тот же (10) 10 Пензин Мальорка ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 9 0 0 9 5:39 -34 0


IMG 20210405 0608121

odessitua

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 15 Руденко 10 30
2 15 Фусар 9 21
3 15 Стародубец -2 9 15
4 15 Леонов 10 15
5 15 Стародубец -1 10 6

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U9

М Команда И О
1 14 Леонов 8 24
2 14 Фусар Гранд Парк 9 22
3 14 Адреналин 9 22
4 13 Руденко 6 16
5 14 Ардаковский 9 16

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 Заневский City 5 15
2 11 Заневский United 5 12
3 11 Молния - СКА 5 11
4 12 Бетельман 5 8
5 11 Одиссей 5 7

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Заневский 7 21
2 12 Гецко 6 18
3 12 Шишков Б 6 15
4 12 Руденко 2 7 15
5 12 Савчук 7 13

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U13

М Команда И О
1 09 Згура 1 9 25
2 10 Мельник 9 24
3 09 СК Балканы 8 24
4 09 Заярный 8 22
5 09 Пензин Барселона 9 22

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса Одесса 10 26
2 ДЮФК Атлетик Одесса 10 20
3 ФК Зирка Кропивницкий 10 19
4 СК Пальмира Одесса 10 14
5 СДЮСШОР Николаев 10 14

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одесса 10 19
2 ФК Зирка Кропивницкий 10 19
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 10 18
3 ДЮФШ Николаев 10 18
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 10 17

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СДЮСШОР Николаев 10 25
2 ДЮФК Атлетик Одесса 10 22
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 10 22
4 СК Пальмира Одесса 10 18
5 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 10 15

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 10 23
2 СК Пальмира Одесса 10 22
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 10 20
4 СДЮСШОР Черкассы 10 19
5 ДЮФШ Николаев 10 17

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК "Освита" Херсон 10 27
2 ДЮСШ Таврия Нов.Каховка 10 19
3 ДЮСШ-11 Одесса 10 17
4 ДЮСШ Херсон 10 16
5 ДСК Черноморец 2018 10 13

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 10 27
2 ФК "Освита" Херсон 10 26
3 ФК Отрада Одеса 10 21
4 ДЮСШ-11 Одесса 10 18
5 ДЮСШ-3 Николаев 10 13

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ДЮФК Черноморец 7 14
2 ХФХ Пенуэл 7 14
3 СК Днепр 7 13
4 ДЮФК Атлетик 7 12
5 ФК Хаджибей 7 11

Наши именинники

Евгений Кравцов
сегодня 05 декабря исполняется 16
Кирилл Хитриченко
завтра 06 декабря исполняется 16
Тимур Мурамщиков
завтра 06 декабря исполняется 16