athletic_plashka.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш InstagramНаш Telegram-канал

Результаты & Турнирная таблица: 9-й Осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд - 2021



Результаты - Тур 9 (20.11.2021)


Суббота, 20.11.2021 - 9 тур
09 Згура 1  3 - 0  08 Згура
09 Пензин Барселона  0 - 1  10 Мельник
10 Лесовой  3 - 0  10 Пензин Мальорка
09 Голоколосов  3 - 0  09 Лесовой
09 Пензин Реал  3 - 0  08 Мельник
09 Ардаковский  0 - 3  09 Запорожец

8 Команд(а) не играет: 10 Голоколосов, 10 Ардаковский, 09 Чахотин, 09 СК Балканы, 09 Адреналин, 09 Гецко, 09 Заярный, 09 Згура 2
Турнирная таблица

ПРИМЕРА
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 09 Згура 1 ВыигралНичьяВыигралВыигралВыиграл 9 8 1 0 26:1 25 25
2 вверх (3) 10 Мельник ВыигралВыигралВыигралПроигралВыиграл 9 8 0 1 43:2 41 24
3 вниз (2) 09 Пензин Барселона ВыигралНичьяВыигралВыигралПроиграл 9 7 1 1 24:5 19 22
4 тот же (4) 09 Голоколосов ПроигралВыигралПроигралВыигралВыиграл 9 6 0 3 26:12 14 18
5 тот же (5) 09 Пензин Реал ВыигралПроигралВыигралВыигралВыиграл 9 5 0 4 16:27 -11 15
6 вверх (7) 09 Запорожец ПроигралВыигралПроигралПроигралВыиграл 9 4 0 5 12:28 -16 12
7 вниз (6) 08 Згура ПроигралПроигралВыигралВыигралПроиграл 9 3 0 6 14:20 -6 9
8 тот же (8) 08 Мельник ПроигралНичьяПроигралПроигралПроиграл 9 1 1 7 10:25 -15 4
9 тот же (9) 09 Лесовой НичьяНичьяПроигралПроигралПроиграл 9 0 2 7 3:26 -23 2
10 тот же (10) 09 Ардаковский НичьяПроигралПроигралПроигралПроиграл 9 0 1 8 1:29 -28 1
СЕГУНДА
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 09 СК Балканы ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 8 8 0 0 45:7 38 24
2 тот же (2) 09 Заярный ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 8 7 1 0 41:9 32 22
3 вверх (4) 10 Лесовой ПроигралПроигралВыигралВыигралВыиграл 9 5 2 2 16:9 7 17
4 вниз (3) 09 Гецко ПроигралВыигралВыигралНичьяВыиграл 8 4 2 2 31:14 17 14
5 тот же (5) 10 Ардаковский ВыигралПроигралВыигралНичьяПроиграл 8 3 1 4 15:18 -3 10
6 тот же (6) 09 Адреналин ВыигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 8 3 0 5 13:19 -6 9
7 тот же (7) 10 Голоколосов ПроигралВыигралВыигралПроигралПроиграл 8 3 0 5 10:25 -15 9
8 тот же (8) 09 Згура 2 НичьяПроигралПроигралВыигралВыиграл 8 2 2 4 9:15 -6 8
9 тот же (9) 09 Чахотин ПроигралВыигралПроигралПроигралПроиграл 8 2 0 6 12:42 -30 6
10 тот же (10) 10 Пензин Мальорка ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 9 0 0 9 5:39 -34 0


Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

# Team И О
1 ФК Одесса 11 29
2 ДЮФК Атлетик 11 23
3 ФК Зирка 11 22
4 СК Пальмира 11 15
5 ДЮСШ Днепр-80 11 14

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК Зирка Кропивницкий 11 22
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 21
3 ДЮФК Атлетик Одесса 11 19
4 ДЮФШ Николаев 11 18
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 11 17

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СДЮСШОР Николаев 11 28
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 25
3 ДЮФК Атлетик Одесса 11 22
4 СК Пальмира Одесса 11 19
5 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 11 18

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 11 23
2 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 11 23
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 11 23
4 СДЮСШОР Черкассы 11 22
5 ДЮФШ Николаев 11 18

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ФК Освита Херсон 11 30
2 ДЮСШ Таврия Нов.Каховка 11 22
3 ДЮСШ-11 Одесса 11 17
4 ДЮСШ Херсон 11 17
5 ДСК Черноморец 2018 11 13

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 11 30
2 ФК Освита Херсон 11 29
3 ФК Отрада Одеса 11 22
4 ДЮСШ-11 Одесса 11 18
5 СК Таирово пгт.Таирово 11 13

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ХФХ Пенуэл 7 14
2 ДЮФК Черноморец 7 14
3 СК Днепр 7 13
4 ДЮФК Атлетик 7 12
5 ФК Хаджибей 7 11

Наши именинники

Тимофей Попов
сегодня 15 августа исполняется 13

НАШІ ПАРТНЕРИ

 

МістБудГруп  МегаБорд  ОдесситУА  ОколоСпортЕА  ДюкБані