плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Instagram

Результаты & Турнирная таблица: 7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА



Результаты - Тур 7 (25.04.2021)


Воскресенье, 25.04.2021 - 7 тур
10 ПР Ардаковский  1 - 1  11 СР Заневский Untd
11 ЧК Черноморец  3 - 1  10 МР Голоколосов
11 СР Заневский City  0 - 0  10 СР Мельник
10 СР Заневский  1 - 3  10 СР Пензин

Турнирная таблица

# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 вверх (3) 11 ЧК Черноморец ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 7 6 0 1 34:10 24 18
2 вниз (1) 11 СР Заневский City ВыигралВыигралНичьяВыигралНичья 7 5 2 0 40:12 28 17
3 вниз (2) 10 СР Мельник ВыигралВыигралПроигралВыигралНичья 7 5 1 1 46:7 39 16
4 тот же (4) 10 СР Пензин ПроигралВыигралНичьяВыигралВыиграл 7 4 1 2 21:16 5 13
5 тот же (5) 10 МР Голоколосов ВыигралПроигралВыигралПроигралПроиграл 7 3 0 4 19:22 -3 9
6 тот же (6) 10 СР Заневский ПроигралПроигралНичьяПроигралПроиграл 7 1 1 5 12:31 -19 4
7 тот же (7) 10 ПР Ардаковский ПроигралПроигралНичьяПроигралНичья 7 0 2 5 9:41 -32 2
8 тот же (8) 11 СР Заневский Untd ПроигралПроигралПроигралПроигралНичья 7 0 1 6 9:51 -42 1



IMG 20210405 0608121

odessitua

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 15 Леонов 0 0
1 15 Руденко 0 0
1 15 Стародубец -1 0 0
1 15 Стародубец -2 0 0
1 15 Фусар 0 0

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U9

М Команда И О
1 13 Бетельман 0 0
1 13 Владимиров 1 0 0
1 13 Владимиров 2 0 0
1 13 Выбор 0 0
1 13 Гецко 0 0

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 Ардаковский 0 0
1 11 Заневский City 0 0
1 11 Заневский Saint - Germain 0 0
1 11 Заневский United 0 0
1 11 Мельник 0 0

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 Alex Южный 0 0
1 11 Выбор 0 0
1 11 Голоколосов 0 0
1 11 Колчин 0 0
1 12 Адреналин 0 0

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U13

М Команда И О
1 08 Згура 0 0
1 08 Мельник 0 0
1 09 Адреналин 0 0
1 09 Ардаковский 0 0
1 09 Гецко 0 0

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса Одесса 3 9
2 ФК Зирка Кропивницкий 3 7
3 СК Пальмира Одесса 3 7
4 ДЮФК Атлетик Одесса 3 6
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 3 6

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одесса 3 6
2 СК Пальмира Одесса 3 6
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 3 6
3 ДЮФШ Николаев 3 6
5 ФК Одесса Одесса 3 5

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 3 9
2 ДЮФК Атлетик Одесса 3 7
3 СДЮСШОР Николаев 3 7
4 ФК Зирка Кропивницкий 3 6
5 СДЮСШОР Черкассы 3 3

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 2 6
2 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 2 6
2 СК Пальмира Одесса 2 6
4 СДЮСШОР Черкассы 2 3
4 ФК Зирка Кропивницкий 3 3

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮСШ-11 Одесса 3 9
2 ДЮСШ Херсон 3 7
3 ФК "Освита" Херсон 3 6
4 ДЮСШ-3 Николаев 3 4
5 СК Таирово пгт.Таирово 3 3

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 3 9
2 ФК "Освита" Херсон 3 9
3 ФК Отрада Одеса 3 9
4 ДЮСШ-11 Одесса 3 4
5 СК Таирово пгт.Таирово 3 3

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ФК Хаджибей 2 6
2 СК Днепр 2 4
3 ДЮФК Черноморец 2 4
4 ХФХ Пенуэл 2 4
5 ДЮСШ Херсон 2 3
6 ФК Зирка 2 1
7 ДЮФК Атлетик 2 0
8 ДЮФК Олимпик 2 0

Наши именинники

Артем Саплев
сегодня 27 сентября исполняется 16
Виталий Балан
сегодня 27 сентября исполняется 16
Вячеслав Пономарчук
сегодня 27 сентября исполняется 14