плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Instagram

Результаты & Турнирная таблица: 7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 СЕГУНДА



Результаты - Тур 5 (10.04.2021)


Суббота, 10.04.2021 - 5 тур
13 ПР Колчин  0 - 3  13 СР Савчук
12 Алекс Южный  1 - 8  13 Адреналин Березовка
12 Авангард Руденко  9 - 2  12 ПР Ардаковский
12 ПР Гецко  4 - 2  13 СР Пензин
13 СР Одиссей  1 - 4  13 СР Владимиров
12 СР Чахотин  0 - 8  12 МР Руденко 2

Турнирная таблица

Б
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 12 МР Руденко 2 ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 5 5 0 0 23:2 21 15
2 тот же (2) 12 ПР Гецко ПроигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 5 4 0 1 33:6 27 12
3 тот же (3) 13 СР Пензин ПроигралВыигралВыигралПроигралПроиграл 5 2 0 3 19:17 2 6
4 вверх (5) 13 СР Владимиров ВыигралПроигралПроигралПроигралВыиграл 5 2 0 3 16:26 -10 6
5 вниз (4) 13 СР Одиссей ВыигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 5 1 0 4 8:23 -15 3
6 тот же (6) 12 СР Чахотин ПроигралПроигралПроигралВыигралПроиграл 5 1 0 4 13:38 -25 3
А
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 12 Авангард Руденко ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 5 5 0 0 36:2 34 15
2 тот же (2) 12 ПР Ардаковский ВыигралВыигралВыигралНичьяПроиграл 5 3 1 1 26:13 13 10
3 тот же (3) 13 Адреналин Березовка ВыигралПроигралВыигралНичьяВыиграл 5 3 1 1 17:8 9 10
4 тот же (4) 13 СР Савчук ПроигралВыигралПроигралПроигралВыиграл 5 2 0 3 15:10 5 6
5 тот же (5) 12 Алекс Южный ПроигралПроигралПроигралВыигралПроиграл 5 1 0 4 4:46 -42 3
6 тот же (6) 13 ПР Колчин ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 5 0 0 5 0:19 -19 0


IMG 20210405 0608121

odessitua

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 15 Леонов 0 0
1 15 Руденко 0 0
1 15 Стародубец -1 0 0
1 15 Стародубец -2 0 0
1 15 Фусар 0 0

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U9

М Команда И О
1 13 Бетельман 0 0
1 13 Владимиров 1 0 0
1 13 Владимиров 2 0 0
1 13 Выбор 0 0
1 13 Гецко 0 0

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 Ардаковский 0 0
1 11 Заневский City 0 0
1 11 Заневский Saint - Germain 0 0
1 11 Заневский United 0 0
1 11 Мельник 0 0

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 Alex Южный 0 0
1 11 Выбор 0 0
1 11 Голоколосов 0 0
1 11 Колчин 0 0
1 12 Адреналин 0 0

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U13

М Команда И О
1 08 Згура 0 0
1 08 Мельник 0 0
1 09 Адреналин 0 0
1 09 Ардаковский 0 0
1 09 Гецко 0 0

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса Одесса 3 9
2 ФК Зирка Кропивницкий 3 7
3 СК Пальмира Одесса 3 7
4 ДЮФК Атлетик Одесса 3 6
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 3 6

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одесса 3 6
2 СК Пальмира Одесса 3 6
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 3 6
3 ДЮФШ Николаев 3 6
5 ФК Одесса Одесса 3 5

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 3 9
2 ДЮФК Атлетик Одесса 3 7
3 СДЮСШОР Николаев 3 7
4 ФК Зирка Кропивницкий 3 6
5 СДЮСШОР Черкассы 3 3

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 2 6
2 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 2 6
2 СК Пальмира Одесса 2 6
4 СДЮСШОР Черкассы 2 3
4 ФК Зирка Кропивницкий 3 3

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮСШ-11 Одесса 3 9
2 ДЮСШ Херсон 3 7
3 ФК "Освита" Херсон 3 6
4 ДЮСШ-3 Николаев 3 4
5 СК Таирово пгт.Таирово 3 3

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 3 9
2 ФК "Освита" Херсон 3 9
3 ФК Отрада Одеса 3 9
4 ДЮСШ-11 Одесса 3 4
5 СК Таирово пгт.Таирово 3 3

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ФК Хаджибей 2 6
2 СК Днепр 2 4
3 ДЮФК Черноморец 2 4
4 ХФХ Пенуэл 2 4
5 ДЮСШ Херсон 2 3
6 ФК Зирка 2 1
7 ДЮФК Атлетик 2 0
8 ДЮФК Олимпик 2 0

Наши именинники

Артем Саплев
сегодня 27 сентября исполняется 16
Виталий Балан
сегодня 27 сентября исполняется 16
Вячеслав Пономарчук
сегодня 27 сентября исполняется 14