Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Viber-канал Наш Telegram-каналНаш Instagram

Результаты & Турнирная таблица: 7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 ПРИМЕРА



Результаты - Тур 7 (25.04.2021)


Воскресенье, 25.04.2021 - 7 тур
12 СР Мельник  3 - 2  12 СР Одиссей
13 СР Заневский  1 - 10  12 ЧК Черноморец
12 СР Шишков Б  1 - 11  12 МР Руденко
12 СР Шишков А  8 - 0  12 СР Заневский

Турнирная таблица

# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 вверх (2) 12 СР Шишков А НичьяВыигралВыигралВыигралВыиграл 7 6 1 0 43:7 36 19
2 вниз (1) 12 СР Заневский ВыигралВыигралВыигралВыигралПроиграл 7 6 0 1 39:17 22 18
3 тот же (3) 12 МР Руденко НичьяВыигралВыигралПроигралВыиграл 7 5 1 1 37:9 28 16
4 тот же (4) 12 ЧК Черноморец ВыигралВыигралПроигралПроигралВыиграл 7 4 0 3 22:24 -2 12
5 тот же (5) 12 СР Мельник ПроигралПроигралВыигралВыигралВыиграл 7 3 0 4 17:25 -8 9
6 тот же (6) 13 СР Заневский ВыигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 7 2 0 5 13:42 -29 6
7 тот же (7) 12 СР Шишков Б ПроигралПроигралПроигралВыигралПроиграл 7 1 0 6 9:37 -28 3
8 тот же (8) 12 СР Одиссей ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 7 0 0 7 2:21 -19 0



IMG 20210405 0608121

golovna

odessitua

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 14 СР Владимиро 5 15
2 14 СР Фусар 5 12
3 14 МР Руденко 5 9
4 15 СР Шишков 5 4
5 14 СР Савчук 5 2

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 12 СР Шишков А 7 19
2 12 СР Заневский 7 18
3 12 МР Руденко 7 16
4 12 ЧК Черноморец 7 12
5 12 СР Мельник 7 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Авангард Руд 5 15
2 12 МР Руденко 2 5 15
3 12 ПР Гецко 5 12
4 12 ПР Ардаковск 5 10
5 13 Адреналин Бе 5 10

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 ЧК Черноморец 7 18
2 11 СР Заневский City 7 17
3 10 СР Мельник 7 16
4 10 СР Пензин 7 13
5 10 МР Голоколосов 7 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 ПР Гецко 5 15
2 11 СР Мельник 5 15
3 11 СР Савчук 5 10
4 11 ПР Колчин 5 10
5 11 СР Пензин 5 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 08 СР Заневский 7 21
2 08 СР Мельник 7 18
3 09 ПР Згура 7 13
4 09 СР Пензин 7 11
5 08 СР Чахотин 7 8

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 СЕГУНДА

М Команда И О
1 09 ПР Гецко 7 18
2 09 ПР Заярный 7 18
3 08 ПР Телесненко 7 15
4 09 СР Мельник 7 10
5 09 ПР Ардаковский 7 9

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 13 27
2 ФК Горняк Кривой Рог 13 24
3 ФК Черноморец 13 22
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 13 21
5 СК Днепр Черкассы 13 17

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 18 43
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 18 41
3 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 18 36
4 ДЮСШ-3 Николаев 18 24
5 ФК Отрада Одеса 18 23

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 18 48
2 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 18 43
3 Кристал Херсон 18 38
4 ФК Отрада Одеса 18 36
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 18 28

Наши именинники

Михаил Тарасов
завтра 21 июня исполняется 15